Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос на тему усилителей

Привет. Подскажите имеет ли смысл ставить два двухканальных усилителя заместо 4 канально? Получается что тыл у меня полностью не раскроется, что не сказать о фронте. Саббуфера нет и не будет. К примеру могу сказать что на фронте будут стоять Hertz ESK 165 на тыле Hertz HCX 690.4. Может что посоветуете, буду благодарен. Машина готовится не к соревнованиям а для приятного прослушивания музыки Спасибо.
Нет смысла покупать два двухканальных, это ерунда. Просто смотри, что бы мощности усилка хватало для задних колонок. Есть вариант купить один четырехканальный и один двухканальный усилки. И подключить на двухканальный фронт, а четырехканальный подключить как двухканальный (но с удвоением мощности каждого канала) на задние колонки. Но, смысла особо не вижу. Просто возьми хорошие провода для питания усилка и хороший мощный усилок на 4 канала.

Далее не по теме, можно не читать... По поводу выбора колонок - и фронт и задние хороший выбор, они стоят своих денег. Но, эти Герцы не будут выдавать хороших низких частот, хотя я и не могу сказать что они вообще не будут выдавать низов. Будут, и звучать будут не плохо Но! Может, передумашь по поводу саба? С ним звук будет значительно приятней, и необязательно покупать саб за 10килорублей что бы машина разбиралась по шурупам, можно взять небольшой и не особо мощный, добавляющий приятный бас в музыку, стоить будет не дорого, если будешь возить что-то крупногабаритное - снять можно за 2 минуты и слушать без саба.
Досжан Мажыранов
Лучший ответ
Константин Удовик тогда что бы ты мог посоветовать. конечно я с тобой согласен что лучьше взять нормальный 4-х канальник но такового нет который мне нужен, а именно Magnat Edition Four Limited. герцы не итальянские а китайские))) на нормальные разжиться нодо.
Внимательно тебя выслушаю что можно поставить без использования саббуфера.
Константин Удовик как и сказал пересмотрел свои взгляды, сначала поезжу с блинами, затем саб поставлю
Не вижу смысла, самого себя глушить музыкой, в салоне авто ...
Константин Удовик необязательно глушить, вы разве на природу не выезжаете?
нет смысла ставить два двухканальника, проще сразу купить четырех канальный. так будит дешевле, а на качестве не отразиться.
Константин Удовик просто не могу нати себе тот усилок который мне нужен. расматривал взять две супры 160Вт по 2500 каждая
Только не supra, для таких динамиков нужно что-то пита DLS MA41 или на крайняк Blaupunkt GTA-475 или Magnat Edition 44 HQ но только не supra!
И да марку можно узнать ГУ
Если из 2-х канальных, то вот достойные варианты: DLS MA23, чуть похуже Crunch GP2350 и как говорится на крайняк Magnat Edition 22 HQ или Blaupunkt GTA-275
Виталя Иванов
Константин Удовик Голова сони CDX-F5500. Скажу что динамики китайские. Слышал что герцы тяжело с блакпунктом настроить.