Всего комментариев: 10
10 олег (18.08.2011 14:46)
хочу поставить каробку передач от восхода 3м на половинки от восхода 3м 01 помогите подойдёт ли она? хочется движок по быстрее .
9 диман (21.07.2011 16:53)
У меня восход 2 заводится с пол тыка на холодную, а на горячую невкакую!!! Почему? Заранее спасибо!
8 андрей (16.06.2011 16:01)
а у меня воше звере восход угнал безменя и сшиб забор было смешно вше ржачь но ешё смешнее когда я заним бежал все смотрели на мото окак так он едет без водилы 89539479939
7 серёга (25.05.2011 09:41)
можно на восход 3м01 поставить поршень от нивы
6 Николай (11.05.2011 02:43)
Серж
__________________________________________________________
уж не знаю что вы имеете ввиду под понятием "издевательство" хД
мой восход мноооооогое вытерпел... и еще столько же вытерпит).. конечно да, восходы порой капризные бывают, не заводятся... зато когда все сделано- это супермот).... минска у меня не было... но так кататься приходилось... легкий. заводится с пол пинка... но по мне как то восходы ближе)
Анатолий
_________________________________________________________________________________ _______
думаю что нет, не подойдет.. ведь у Восхода 3м-01 поршень пошире, тобишь уже не совпадение, и шпильки на которые цилиндр одевают вроде тоже стоят не так как на 3м... они вроде чуть шире располагаются
я поршневую на Восход 3М - 01 что-то никак найтине могу.. никто не подскажет где поискать в Самаре?.. в "туристе" был. там не было ((
5 Анатолий (08.04.2011 01:33)
подойдёт ли цилиндр от 3м-01 к восходу 3м ?
4 Серж (28.03.2011 14:29)
Из личного опыта Восход не выдерживает тех издевательств которые может выдержать Минск.
3 Стас (07.03.2011 17:24)
классный мотак, всё лето гонял и ещё буду)) )
2 колек (29.01.2011 17:51)
второй мой мотак)))) классная вещь из всех восходов))) все лето гонял... парвда поршневая полетела, ща вот пока в городе учусь надо будет купить поршень и собрать)) и тогда вообще здраво будет) )
1 Кирилл (26.05.2010 14:59)
Прикольно:)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ваше мнение о восходе 3м-01) общее мнение.
Мотоцикл плох на низких оборотах, хорошо тянет на высоких. Ломается внезапно, летят коленвалы, может заклинить при перегреве, на заводку капризный. Если эксплуатировать в городе, не рвать и постоянно следить за техсостоянием, будете довольны. Если для деревни и леса, то не стоит, лучше купить планету или минский.