Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кожа не практичная

Я так подумал, кожанные сиденья ни раз не практичны в авто. Летом на них очень жарко. Пусть даже кондей есть и тонировка. Зимой на них холодно. Пусть даже подогрев сидений есть. Для хорошего ухода за ними нужна дорогая химия, кондеционеры и т.д. Быстрее появляются трещины, порезы. Единственное это красиво.
согласен на все 100%
Александр Энгельгардт
Лучший ответ
как всякая натуральная кожа -любит простой уход---есть модели авто в которых не бывает никогда кроме натуральной кожи и алькантары-или сидения с серединой с перфорацией и кожа всегда отличного качества в машинах от полтора лимона--и к ней не всякая одежда подходит-и естественно если на ней летом сидишь в шортах то прилипнешь однозначно-и зимой если в тонких брютчатках сидишь тоже не айс будет---короче к кожаному салону подходит не каждая одежда а выборочно-джинсы не с красящим индиго а светлые тона (ибо от температуры тела джинса окрасит светлый салон) и ещё короче-ну если нет другого салона то приходится приноравливаться с гардеробом и летом и зимой-- и естественно иногда приходится её попитать полиролью с кондиционером и почистить одновременно-где то не чаще чем раза в три месяца---а остальное ооочень нравится --я за кожаный салон ибо только на японских авто с правым рулём были великолепные салоны из автовелюра--потрясающего качества и долголетия--проверенодоолгими годами за рулём-удачи вам
ну смотря в каком климате-за кожей нужен нормальный уход-а не как кожушок летуна 30летней давности одел и носишь-ну и каждый покупает то что хочет иметь
Ник Кукуш
а ещё они скользкие....))))) мне муж хотел взять машину с кожанными сидениями...)))) я села и уехала под руль....))))
Для этого и делают комбинированно. Кожа и велюр или кожа и жакард и т д
Я сделал себе кожа и велюр. Смотрится отлично и не потеет ничего :)
Семен Ковалёв
Это абсолютный пережиток роскоши, материал не пригоден для сидений. Текстиль или кожзам, либо комбинированное.
Игорь Белый
есть же перфорированая кожа, на ней комфортно
Асхат Ельтринов Ну это уже не так красиво))))))))
А по сути так же и будет, летом жарко, зимой холодно.
согласна, теперь у меня тканька
Тимур Жакупов
ну как сказать это лично ваше мнение, если кожа на дешевых машинах то да полный калл а на машинах дороже 1млн это очень даже практично
Джон
Асхат Ельтринов ну так я написал своё мнение
хотел услышать другие
ну чем она практична на машинах за 1 млн?
Да, это красиво. Да на этих машинах не будут заморачиватся по её ремонту, уходу - сразу в салон.
Но зимой будет холодно, а летом жарко сидеть)))))))))))