Что дают, на том и "бомбят". Ну, а что? Какая разница? Дешёвая машина, ездит, что ещё надо?
На такси пофиг что, хоть Волга, хоть ВАЗ 2107, хоть Калина, или Рено Логан.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
таксистыы... почему все таксисты бомбят на логанах... че нет машин економичнее и практичнее..?
Хоть бы один пример привел, экономичности и практичности. А так то чё говорить.
Это где это так ?
Экономичностью в нем не пахнет, устаревший движок дает о себе знать. Единственное преимущество логана для такси это относительно просторный для своего класса салон и низкая цена (раньше была). Да и меньше становится таксистов на логанах, отжили они свое.
игнорируй их
У нас в такси настолько печальная обстановка, что за 100 рублей за тобой могут приехать от Логана до новенькой Тойоты Камри. И еще есть таксерик на Х5,но он в основном катает шлюх.
Меня больше удивляет не столько количество Логанов или каких либо других моделей в такси, сколько их всеобщее обилие. Складывается впечатление что в такси работает пол страны.
Максим Семилетов
Там работают все кто вынужден. Без разбора, что плохо само по себе.
А что с логаном не так?
у нас только на солярисах, грантах и альмерах. лонанов не видел в такси, только автошколы
У " Лоханки " подвеска для наших дорог неубиваемая, да и в обслуге не дорого. А на Ларгусе тоже подвеска от " Лохани ", только усиленная. У нас в г. Домодедово " Лоханок " в такси почти нет. Заказываешь тачку, приходит СМСка, где указана марка машины, цвет, и номер. Приезжаешь куда тебе надо, шеф выключает счётчик, и тут же приходит СМСка сколько нужно оплатить за проезд. Простенько и со вкусом. Кстати на " ведроверах " у нас только чайники бомбят, в такси их нет.
есть, велосипедом называется...)
Потому что, ЛОГАНЫ ВАЛЯТ и всё решают. Как и тазы
просто они практичные. у нас в конторе (не такси) целый парк был логанами, да нексиями забит, и не просто так. каждая машина каждый день гоняла на выезды не по разу + всякие поездки по районам. сейчас автопарк обновили уже, но логаны были долго.
на любителя!
Есть конечно! Например Тайота Приус - и экономичнее, и практичнее.... но, сука, дороже!!! Потому УРА Логану!
Похожие вопросы
- Вопрос про свечи, кто знает что либо об этой прблеме для Рено Логан? (Отзывы о машине прошу при себе оставить) См
- эээ) ) че делать? машина не заводится! сел АКБ - на улице минус...
- Незнаю че делать...машина не "едет"...компрессия по 11 очей, зажигание выставленно как надо, карб вычещен...
- Че та машина не заводится. Поворачиваешь ключ зажигания. А там трррррррррр. Аккумулятор вроде работает музыка работает.
- Почему на дне озер и рек очень много машин и почему хозяева их не поднимают?
- ПОЧЕМУ при 70 градусах **КИПИТ** и **ВЫПЛЁВЫВАЕТ** ТАСОЛ ?? машина **ФОЛЬЦ-ПАССАТ**
- почему бьет током от дверки ,когда выхожу из машины, что делать?
- Почему на MTV, "Тачка на прокачку",пригоняют такие машины,которых даже у нас на свалках не найдешь?
- Почему иномарки,при равном объеме двигателя мощнее русских машин?
- как вы думаете. почему у нас не выпускает в серийное производство машины со спец разработками, ну например роторы и тд .