Автосервис, обслуживание, тюнинг

за второё т.о. просят 15 тыс.руб. масло и фильтр я сам за такиё дёньги смёню . можёт в попу эту гарантию .

Aibek Or
В Жопу, батенька, в жопу её милую!!!!
Айтбеков Бакыт
Лучший ответ
А это тебе решать. Мне на третьем году ПО ГАРАНТИИ выполнили работ на 35 тысяч.
Evgen Ostapov
а Въ разве не считали? чт о пройдя все ТО, можно еще одну авто купить, бесплатного ничего не бъвает
Сколько авто пробежала?
Если тысяч 5 хотябы - можешь смело гарантию в топку.
( у меня коллега недавно купил авто. Поехал на первое ТО - содрали 7 000. При этом баран слесарь умудрился всю канистру плюхнуть. в мотор .От следующих ТО знакомый уже зарекся ездить.
За 15 не только масло меняют, если канеш контора нормальная
Стопроцентно прав! Мало того, они 90% из того, что напишут в книжке не делают! Даже к болтам не прикасаются!
Юрий Гоголев
Смотря какая машина. Если наша, то гарантию сразу в попу, т. к. наша машина в принципе не может сломаться на 15 тысяч. Если дорогая иномарка (что скорее всего имеет место, судя по стоимости ТО) , то я бы очканул лишиться гарантии.
Три Четыре
Я и на первое забил :-)
ну смотри сам там жи не только масло менять! будут что за авто?
У каждого свой вкус, кто любит дыню, кто арбуз.
что за машина такая с таким дорогим ТО?
Первое возьмите прайс лист на услуги сколько стоит нормачас работ без гарантии на туже работу.
Юра Юрьев
Меняй либо сам, либо в СТО не с таким аппетитом!!!! Удачи....