Автосервис, обслуживание, тюнинг

потеет форд фьюжн при циркуляции воздуха внутри салона

поверь мне.. . они у всех потеют и без рециркуляции.. .

как избавиться - хранить в СУХОМ гараже
заказать обогрев лобового

ну и вообще ничего не включать на первых 3 минутах поездки
Олег Царяпкин
Лучший ответ
Правильно! Так и должно быть!
так у всех!! !
Рекомендую почитать инструкцию по эксплуатации - там всё написано.
Кроме того, постоянно включать рециркуляцию не нужно!
Олег Смирнов
При циркуляции внутри салона потеет любая машина. Им пользуются ненадолго, быстрее охладить, нагреть, или не дышать газами за грузовиком.
так и будет в любой машине, переключить циркуляцию, если климат контроль, то при подаче воздуха на лобовое стекло автоматически включается кондиционер, если просто кондиционер то нужно ненадолго его включить, установив забор воздуха с улицы. Прочитайте инструкцию если сможете, вопросы отпадут
.A
.:f@len Angel:.
Во-во, включи кондишку, а вообще лучше зимой делать забор воздуха снаружи.
Так и будет - много влаги копится в салоне, от этого не избавиться. Кроме того - разница температур внутри и вне салона (зима все-таки) , летом такого не бывает. Поэтому и в морозы ниже 20 (если нет вебасты или чего-то подобного и постоянно ее не заводишь) при постановке на ночь открывают двери и остужают салон 2-3 минуты - тогда утром даже в холодной машине изморози на стеклах внутри салона не будет. Поэтому или включай кондишн или гони воздух с улицы.
фильтр салона проверь если стоит
Sameer Ahmed
Все потеют! Просто оключи.
Baxram Mamedov
У любой машины потеть будет. Почитайте руководство, там должно быть написано, что эта кнопочка может быть включена не более 15 мин.
Павел Строгов
Думаю что у тебя радиатор печки потёк посмотри коврик с переди если мокрый значит так и есть
Не надо ничего проверять. При включённой циркуляции внутри салона так должно быть.
Есть такое.. . Потому циркуляцию надолго и не включают.. . И не только на Фьюжинах.. . Для уменьшения влажности включают кондиционер... Даже когда гонят теплый воздух
проверь заслонку. возможно засасывает воздух с салона. а надо с улицы.