Автосервис, обслуживание, тюнинг

проткнул колесо, запаски нет.

Если Вы в дороге и нет никаких вариантов: эвакуатор, звонок другу и помощи ждать неоткуда, но есть полтора литра воды, то не все так печально! Вкачиваем ручным насосом (если насос электрический, то соломинкой или корпусом авторучки) жидкость, уж какая есть в камеру, предварительно поставив проколом вниз. Накачиваем затем уже воздухом и начинаем равномерное движение! Хватит вполне чтобы доехать до помощи, и даже дальше!)) )
Старый метод "с бородой" работает благодаря тому, что жидкость центробежно растекается равномерно по внутренней поверхности камеры, и намного дольше пропускается проколом чем воздух. Если конечно прокол не боковой и не с кулак!)))
Denis D
Лучший ответ
Есть добрые люди ПОМОГУТ ТОЧНО.
Вася Слонько
Ну и что? Бескамерку если только на разрыв-тогда проблема, а в остальных случаях-накачал и до ближайшего шиномонтажа
Андрей Акишин
Так и плохо....
Мир-не без добрых людей!
Ерлан Рыскулов
Да фигня! От Киевского до Семёновской на колесе с боковым порезом.. . Лень было запаску доставать, да и балонника нет.. .
Клей момент-суперглюк и кусочек коврика позволили доехать до шиномантажа по пробкам, где провели операцию "Вулканизация" и езжу до сих пор на ентом колесе.. . Было дело даже 220 км/ч шёл.. . Жена пропалила - сам бы и не заметил...
Tevka Tevka
Вызывай эвакуатор
Александр
у меня тоже нет, я балончик вожу для проколов, он места меньше занимает.
набить травой или ещё чем либо

если без камерка и прокол не с боку имея "рем комплект" как на шиномонтаже заделать дырку

или съездить на шиномотаж
если безкамерка-подкачиваешь, какое-то время едешь, потом опять подкачиваешь, и так до шиномонтажа. или займи колесо или доедь на такси до ремонта шины
эта проблема просто решается если дырка по беговой дорожке а не сбоку найди гвоздь вытащи его с колеса и на его место закрути саморез а саморез выкрути с машины благо их там много накачай колесо и до шинамонтажки доедешь без проблем ( у меня так саморез проехал 70000 км пока покрышку не выкинул )
Фигово дело тогда
Да поможет тебе ГАСПОДЬ! Или эвакуатор!