Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем отличается задний привод от переднего? ))
А у ВАС... КАКОЙ? АВТОМОТЫ, ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!
у моей кошки задний привод, драпает аж с пробуксовками))
задний и передний.. Никакой разницы.. . Если едешь задом на переднем приводе... или вперед на заднем)))))
у меня передний привод, передний лучше для ниших зим...
ДА гиГ его знает! Еду вперёд - вроде передний.. . Еды на зад - тогда задний )))
Привет Анечка ))))
привет мая карошая)) ну и вапросиц) отличие всё равно как у пипки и попы)) )
задний у мну) был
на заднем приводе руль находится на левой строне... а на переднем ...справа...
передний тянет-задний толкает
это ж как хобот и хвост)
Тем что на переднем соответственно передние колеса тянут мафыну, а на заднем задние толкают!
У мну задний!
Все зависит от того куда ты собрался ехать
Передний считается более прогрессивным.
Насамом деле есть ряд преимуществ у переднеприводных машин,
в частности меньший вес, лучший выход из заносов.. .
Сам езжу на Ауди А4, очень доволен
Передний тащит авто, а задний толкает!!!!
А на переднем приводе больше 300 л. с. уже не интересно, зато на заднем, хоть 500 л. с. !
Точно не знаю.. . а вот чем отличается задний проход от переднего.. . объяснить могу
Передний лучше и меньше заносит, а вот задний не очень
Илья Монахов
Тогда почему мировые лидеры придерживаются классики?
Попробуй взять садовую тачку, положить мешок с картофелем и толкать в гору ( задний привод) , или тянуть в гору ( передний привод) опытным путем выяснишь, что легче. Так и движку твоей авто.
У мня передний.
Один задний другой передний!