Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему говорят что езда не заднем приводе по бездорожью" не очень"? а передний на много лучше
ну да движок с переди давит больше на колеса и ну и еще просвет может чуть по больше так как нету кардана, где еще "невероятные бонусы" переднепривода?
передний привод - тянет, задний - толкает, ну я думаю тебе известно, что толкать тяжелее чем тянуть..
Элементарный пример: лёжа на полу на животе, попробуйте продвинуться вперёд, используя только усилия ног, без помощи рук! Затем проделайте то же самое, используя только руки - разницу почувствуете сразу!
Светлана Фоминых
А двигаться назад при помощи рук не пробовал? Тоже легче чем ногами.
самый главный и неоспоримы й довод это то, что крут\щий момент идёт прямо от движки а на задний пока через все карданы подшипники стало быть и приёмистость авто выше.
Ещё невероятный бонус в том, что крутящий момент передаётся в том направлении, куда Вам нужно, а не куда колея ведёт...
Бред абсолютный, ботанический, знатоков, мастеров и оракакалов, никогда даже на легком бездоре на заднем приводе не бывших.
Ау, жители заповедника Сихоте-Алинь!! ! Трендить - не мешки ворочать.
Попробуйте покататься, а потом скажете. И когда я вас на своем заднем приводе буду из легкой лужицы вытаскивать - подумайте, почему передний привод сосет по полной. А заодно и над тем, почему у полноприводных авто отключаемый ИМЕННО ПЕРЕДНИЙ привод.
На заднем приводе добавляеш газу машину начинает разворачивать Чтобы ее выровнять нужно газ убавить . А на переднем занос рулем компенсируется Чтобы это понять нужно самому попробовать
Олег Дубровин
да но из-за заноса легче выйти на задне приводе, все форумулы один задне приводные, выходит что задне привод более гоночный, в переднеприв более проходимый для внедорожья
потомучто если ездить задом то задний привод лучше)
если передом едишь то и перднйи привод лучше
Т. к. ведущие колеса поворачиваемые, есть возможность колесу цепляться еще боковиной при повороте колеса.
гогда на заднеприводной машине в гололед передние колеса попадают в ямку то задние начинают буксовать и это несомненно минус
Что тяжелее тянуть или толкать?
оттуда и проходимость)
тянуть легче чем толкать
перед потому что всегда по инерции пролетает а жопа может сесть
Олег Дубровин
так не надо газ сбрасывать, или типа не опытный водила на переднеприводе с большей вероятности проедит?