Автосервис, обслуживание, тюнинг
что будет если оставлять машину зимой в сильные морозы на улице???
наша стоит постоянно на морозе, ну заводить конечно после такой ночи только с ключа с выжатым сцеплением (машина- ВАЗ 21102)....все зависит от машины.. . иномарки очень часто после таких ночей не заводятся.... снимешь свечи погреешь, аккумулятор отогреешь дома и должна завестись....
а ты никогда - не змаечал - под окном их полно иниче - живые!! !
Так-то - лучше канеш домой заносить!!!))))
может только аккумулятор не завести а так ничего!
60-70 процентов ночуют на улице и ничего!
чехольчик сделайте для нее чтобы укрыть от влаги от снега и дождя
я же прошлую зиму оставлял, ничего не было. заводилась без проблем
ничего не будет. все конечно от авто зависит. если автозапуск есть - то вообще, из дома выйдешь и залезешь в прогретый салон.
в российском автопроме замерзают замки, которые ключем открываются.
в иномарках в том году заметила обледенение стекол было прям изнутри. больше ничего страшного.
Ни чего главное вытаскивайте аккумултор!
Мана, ты этот чехол потом вместе с мясом (ЛКП) отрывать будешь! не жалко тебе машину? А по вопросу можно акб забирать домой для отогрева и подзарядки, можно дополнительный комплект свечей иметь, с теплыми свечами и аккумом гораздо легче замести авто
Машина на следующий день может просто не завестись)
может и ничего, а может пойдёшь на остановку
я свою оставляю, жалуется что холодно)) ) На самом деле ничего страшного у меня машина круглый год под окном стоит, ничего заводится даже аккумулятор не снимаю, а у нас в Волгоградской области морозы не плохие!!!
Замерзнит))))) ) покроется снегом, это вредит машине. может акомулятор не завестить