Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мужчины помогите! ! Без Вас не разберусь.

Есть параметры колеса: 175*70 13R. Как по таким параметрам подобрать литые диски? Заходя в интернет вижу такие параметры литых дисков : PCD 4x98 ET 40 ЦО 58.5

Как понять какие диски подойдут? Нужны на шестёрку! В подарок. Помогите.
Юрий Фишер
главное R13 брать ) резину уже другой вопрос.
Knyaz' .....
Лучший ответ
если в подарок-надо владельца машины затащить в магазин и сказать"выбирай какие нравятся".
Сами лучше не покупайте, на вкус и цвет все фантики разные.
Заходя в интернет вижу такие.... почти на каждом инет сайте есть сверху телефон, звонишь туда и узнаешь.
С 4 болтами (а то не прикрутишь).
Павел Павел
Я лично для себя кое что полезное узнал из ответов других. Но не хотел бы на свою машину ставить то, что купила моя девушка, да вообще кто либо другой, не я. Пусть лучше она сама собой украшает моё авто, и это лучший подарок.
Metleb Quliyev
самый лучший вариант обратиться к тем кто торгует они точно знают.
Erbol Не Скажу
Диск подбирают по ступице ,
Вадим Бурый
берешь диски R 13, и главное что бы подошла нарезка под болты. спросишь в магазине по модели машины тебе подберут диски
Раиль Байрам
5,5-6х14 4-98 ет25-33 цо58,6. это родные для ваз 2106. и это колесо на них встанет. а вообще можно проконсультироваться с продавцом в магазине
бери там где гарантируют обмен если не подойдут (чек сохраняйте) , могут не влезть или цеплять за супорта и грузики балансировки внутрь не наклеить, ширину выбирайте на 175, R-13, разболтовка для классики.
Федя Торлак
ВладимИр правильно все расписал.
По конкретно вашим параметрам диски встанут, но вылет 40 большой для классики.
MaxiM расписал параметры именно на классику, ищите такие.
Чжан Кай
щас умничать начнут
спросите в магазине-объяснят
Душите продавца! Они знают! Если уж на ВАЗ в этом магазине Вам подобрать несмогут, лучше в другой обратитесь, пусть будет на 1тыр. дороже, но лучше не покупать там где на ВАЗ предложение сделать немогут!!!
Любые диски для ваза подойдут .
[N
[ Nabiev ]
параметр R13 для диска нонсенс, ибо R - Это не радиус, а радиальный тип шин, а 13 - это диаметр в дюймах

4х98 - это сверловка - 4 дырки и расстояние между ними

ET40 – вылет колеса 40мм.

ЦО центральное отверстие

тут еще ширины не хватает