можно даже Р17 правда шины встанут в круглую сумму что касаетса Р15 такой размер можно поставить на все семейство лада . как будет? смотреться или что? дизайн дисков выбирай сам что понравиться а смотреться- смотреться будет )))))))))))
это я те как спец говорю
Автосервис, обслуживание, тюнинг
если на калину поставить диски 15R,как будет?
Для начала нужно Калину купить, права получить, и в последнюю очередь диски купить. Скажу сразу что придется ставить низкопрофильную резину, увеличив тем самым нагрузку на подвеску и сократив ее ресурс раза в три. Оптимальная резина для нее 14"" Можно и 17"" загнать и ездить как табуретке.
дешевые понты за большие деньги
будет калина на 15-х дисках.
Напяльте на себя ботинки 46 размера, и поделитесь как Вам будет
Для калины Спорт (1,6, 16кл) 195/50R15 (82, H) - штатная резина. Подвеска конструктивно такая же, как и на обычной калине. Изменены жесткость стабилизатора, пружин и хар-ти амортизатором. Так что в плане ресурса ничего не измениться, а вот комфорта станет меньше.
Арки-то колёсные не резиновые, больше диски-больше цена, ниже резина, больше жёсткость и больше проблем, если яму поймаешь. Только ходовые качества сильно не изменятся, но КРАСИВШЕ колёсики точно будут.
как калина.... одназначна....
Если не будет раздражать, как снег и лёд об локера трётся то можно, только зачем?
норм будет, тока резину подбери
на r15 ризину нада ставить ниско профильну она очень не любит ям