Автосервис, обслуживание, тюнинг
расскажите пожалуйста что это за такое зажигание???
Самое обычное и простое электронное зажигание. Я такие паял в середине 80-х годов и эти самоделки отлично работали.
А я не Википедия, чтобы обо всём тут рассказывать бесплатно.
Не покупай это гавно! Только мотор можеш загробить! Есть штатные комплекты бесконтактного зажигания!
А у Вас на классике контактное и кулачковое стоит? Загляните в трамблер, он часть системы зажигания. А то, что у Вас на ссылке, это всего лишь прибамбас, тоже не из худших, но не он будет давать жизнь Вашему автомобилю. Это скорее устройство помогающее зажиганию автомобиля, но не являющееся им. А комплект электронного зажигания продается в любом автомагазине, на классику, и состоит из трамблера, катушки ( другой) и коммутатора. Стоимость примерно не выше 2000.
зажигалка.
Воспламенение топливо-воздушной смеси в цилиндрах автомобиля посредством электрической искры.
Это устройство имеет смысл устанавливать только в местностях, где очень часто попадается плохой бензин. При обычной эксплуатации это устройство бесполезно.
Купил, поставил на втором году ВНЕЗАПНО крякнул коммутатор. (Как всегда в самый не подходящий момент )Сделал откат назад.
Вопрос: Зачем ставил? (Всё и так было неплохо)
Вывод: Ещё раз убедился, чем проще тем надёжнее
Кстати; контактное внезапно не ломается оно "предупреждает" сначало.
Это начало движения в моторах...
фигня такая без нее мащина не заведется свечи нущжы (хочещ егосменить незная чее ето?)))))))))
стаь то которое на фото с трамблером оно надежнее всех зажиганий когда либо производившее отечественная промышленнасть да деталей сложных никаких не имеет.
лучше чем контактное на много. ставь не пожалеешь
Про це я перший раз чую:
авариуный пуск двигателя, прогрев и сушку свечей
На корректор детонации двигателя є у всіх автомобілях регулюється
октан-коректором, ваукумним регулятором, і вантажиками.. .
Переривник електроної системи відрізняється тільки тим
що в них замість контактів стоїть або датчик Холла або електромагнітний датчик а про сушку свочок це по моєму повна фігня як система запалювання може сушити свічки які знашодяться в циліндрі...
І там взагалі помилку зробили не "авариуный" а "аварийный" про це я навіть не чув.. . Якщо є якісь питання пишіть на пошту обов'язково відповім.. .