Автосервис, обслуживание, тюнинг

Расскажите пожалуйста как Затемнить Стопари!!!!

Хочу затемнить стопы расскажите пожалуйста чем и каким образом это сделать? Если етсь ссылка подробного изготовения выложите!!
Юрий Птах
Юрий Птах
135
тонировку мозга заодно не хотите сделать?
ДЯ
Дима Ягур
47 576
Лучший ответ
Хернёй под названим "колхоз-тюнинг" не занимайся, потом будешь расспрашивать о том, где подешевле железо поправить, когда тебе с такими стопарями в жопу заслуженно въедут. Кстати, в таких случаях виновным часто признают именно того, в кого въехали, ты в курсе?
ЭА
Эдик Ацаев
53 138
Выкини их нахрен!
Всё равно что закрашеные что их совсем нет! Учи правила!
Запрещается эксплуатацыя Т. С со световыми приборами не соответствующих ГОСТу!
Иван Козлов
Иван Козлов
76 370
затемнить стопари - значит засветить жопу в дтп . кстати насчет тонировки мозга подумайте, народ прав!
АН
Антон Нугид
36 809
А оно тебе надо?? ?
Люди правильно сказали!!
лаком из баллона
Ulan Medetbekov
Ulan Medetbekov
29 980
Ты дебил?
Солёнков Игорь
Солёнков Игорь
29 484
зачем?!!! Ответь!!!!
Максим Евсеев
Максим Евсеев
22 417
Бросьте эту бредовую идею
2 варианта

1)Специальный лак в аэрозоле
2)Виниловая пленка тонировочная

Когда Вам въедут в корму -страховым случаем это не признают по-любому.
Никит.ok.
Никит.ok.
11 948
кувалдой! заодно и зад порихтуй, все равно въедут
Ринат Атыгаев
Ринат Атыгаев
10 921
если машина дорогая то затемняй покруче чтоб раззява которая сзади тебе вьедет до бензобака достала. вместе потом проржёмся
[&
[Ekow] & [Aiym]
4 029
На авторынках продаются баллончики фирмы Motip специально для этих целей. Покупаешь и затемняешь. Только их для этого снять с машины надо, а то хреново может получиться (с потеками и перепылами) . Удачи.
темни чем хош.. . щас силовой бампер вперед поставлю. . и вот таких учить буду.. .
особенно по весне. . когда грязью закидывае и без того еле видные стопари.. .
просто замаж фары черной краской. . и незабывай пристегиваться. . а то вылетиш через лобовуху. . и сиденице поставь покруче. . а то шею можно сломать. . когда тебе вьедут.. .
поверь, лучш не трогть то что напрямую влияет на безопасность.. . и даже если себя не жалко, не мешай другим нормально передвигатся!!!!

Похожие вопросы