Автосервис, обслуживание, тюнинг

а за пневмо гудок сильно будут ругать?))

смотря кого пугать хочешь))
Никита Шумаков
Лучший ответ
Высекут розгами, да и все )))
Я тож всё мечтаю ту-тукалку с паравоза поставить, чтоб баранов с дороги сдувать.
Ток компрессор, ресивер, трубопроводы и т. д.. . Возни много.
А мой знакомый на свой москвич звоночек с трамвайчика поставил! Дзилинькнул, и так прикольно другие водители головой ёрзать во все стороны начинают!!!))) )
А насчёт полезных вещей - рекомендую преобразователь с 12V на 220V. Оч удобная штука! И мобильники, и фото-видеокамеру, и ноутбук по пути зарядить можно. У мя Белкин стоит.
Юрий Логунов
По разному люди реагируют, по разному.
Настенька, а Вам зачем дудка???? детей пугать или перед подружками хвастать? ладно пацаны малолетние дурью маются, чтобы на девочек произвести впечатление!
уж лучше Волговские сигналы поставь - высокого и низкого тона - звучат красивее всех (два разной тональности всегда лучше одного!!! )
машинке нужно покупать прежде всего ПОЛЕЗНЫЕ (МАШИНКЕ) вещи, например буксир и складную саперную лопатку - зима на носу, а вдруг некому помочь будет когда застрянешь, а не всякую ерунду.
у моих дочек есть и прикурка и все остальное, включая УГЛЕКИСЛОТНЫЙ огнетушитель и ПОЛЬНОСТЬЮ СО ВСЕВОЗМОЖНЫМИ МЕДИКАМЕНТВМИ АПТЕЧКУ.
НЕ сильно если сама дуть будешь, гаишник даст подудеть и смиром разъедетесь.
Да нет, папопи надают да в угол поставят. И максимум оставят без ужина.
Newernight =
изменение конструкции. изятие оборудования, на счет лишения прав не помню, но тоже что то есть)
нет будут разлетаться в стороны)) )
нет, за это ни чего не предусмотрено!