Автосервис, обслуживание, тюнинг

А гудок поезда не запрещенно на машину устанавливать? Что бы все нахер в панике разбегались)))

Михаил Бигаев
вы наверно имеете в виду воздушный сигнал.
ставьте тока перед гайцами не сигнальте, и перед тех осмотром меняйте на простой
Алексей Мисник
Лучший ответ
Михаил Бигаев Я простой так и оставлю. Просто хочу дополнительно его присабачить и на дополнительную кнопку вывести. По идее это же не спецчигнал и если что можно сказать что просто ракушку водой залило)))
Еще к этому сигналу поставь компрессор в тонну весом и ресивер на 500 литров.
Тогда уж лучше корабельный использовать. Тогда ни то что машины разбегутся но паровозы обосутся.
Михаил Бигаев Зачем так всё усложнять? Простой гудок записанный на флешку и усиленный через стоватный усилок - просто и эффективно!
В Ютьюбе набери "гудок от поезда на машине".
Михаил Бигаев Я это и хочу сделать)))
Михаил Бигаев Собрать иммитатор гудка + усилок ватт так на 25)))
В своё время один мужик на домашнюю сигнализацию поставил корабельный ревун. Некий товарищ, пытавшийся открыть квартиру, попал в больницу. Хозяина квартиры за хулиганку привлекли.
Михаил Бигаев Ну там не настолько громко))) Там просто низкочастотной составляющей много, около 7 герц - у людей просто необоснованная паника наступает и они разбегаются как тараканы)))
Сначала научись уважать окружающих. А потом твой разум подскажет, нужно ставить гудок поезда, или нет.
Крутой тот, о котором люди так думают, а не тот, кто это мнение им навязывает.
Николай Богнат
Михаил Бигаев А при чем тут крутость? Просто поорать над неожидавшими такого юсерами))) Хороший понт дороже денег)))
могут за переоборудование трансп. средства штрафануть ))
Михаил Бигаев Так я и не переоборудую - старый гудок как был так и останется, просто ещё гудок поезда добавлю и на дополнительную кнопку выведу...
эт хорошо еси РАЗБЕГАТЬСЯ будут, а если половина замертво попадает, а другая со скоростью света МУХ притянет- то от вашего новшества ещё больше пробка бу
Faris F
Михаил Бигаев Вот так поорать хочу: http://www.24video.net/video/view/1371165?feature=top2
Михаил Бигаев htt=p://ww=w.24video.n=et/video/view/1371165?feature=top2 (без знаков =)
Запрещено.
Sergei Gusev
Михаил Бигаев Это же не спецсигнал...?
Михаил Бигаев К тому же если поковыряться в автомобильной ракушке то можно добиться похожего звука, только намного тише... Это собственно и происходит когда его водой заливает...
Кто то разбежится, а я бы по хлебальнику зарядил.
Qasim Mamedov
Михаил Бигаев У меня преимущество - на колёсах уехать можно бысто от таких психов которые по хлебальнику так и хотят зарядить)))
один знакомый тоже однажды загорелся такой идеей поставить гудок от тепловоза на Урал, я свёл его на экскурсию (работал пом. машиниста) когда он увидел то что хотел, сказал, что с такой хреновиной за пару секунд машина останется без воздуха
ну ну. ты ещё башню на крышу авто от Т-34 поставь)))
Михаил Бигаев ну это палево будет канкретное)))
не знаЮ, но идея супер!!!