Автосервис, обслуживание, тюнинг

Гудок от КАМАЗа на ВАЗ 2107! Хелп!

Хочу! Мечта! Интересуют все вопросы которые с этим связаны. Можно или нет, каков он по размеру, напряжение, личные отзывы и т.д.
На любом авторынке продается гудок BullHorn с компрессором на 12 вольт. Схема по установке в комплекте =)
Есть вариант сверхгромких гудков от Hella. Подходят в штатные крепления.
Сергей Шередега
Лучший ответ
воздушка не пойдет
Yunus Imomov
но у Вас и мечта!!!
Андрей А
А там, вроде бы пневматический гудок. Тебе нужен компрессор, рессивер, систему клапнов и сам гудок, плюс все это дело грамотно расположить и подключить к бортовой сети. Придется что-то переделывать, т. к. бортовая сеть КамАЗа 24 V.

P.S. Не занимайся фигней.
Какое напряжение? Гудок на Камазе пневматический, где на 7 возмешь сжатый воздух...
В*
Виктор ***
Владимир Теняков Из запасного колеса=))) Вы такие проблемы строите... есть в продаже баллоны со сжатым воздухом, есть компрессоры электрические. Вы в прошлом веке так и остались? У человека мечта - если есть деньги, все осуществимо. "Фа-фа" ставится на любую машину.
Возможно, если в багажник поместить баллон со жатым воздухом, поставить электрон-клапан что бы при нажатии на сигнал он открывался.
Сергей Мельник А камазовский клапан пойдёт? Балон с газом стоит, с воздухом думаю пристрою. Компрессор есть. Баллон литров на 5 найду
а почему не от БЕЛАЗа ???
Денис Цветков
Владимир Теняков От тепловоза лучше=)
Углекислотный огнетушитель (конструкция: вентиль должен откручиваться на балоне а не нажиматься) шланг выкокого давления, можно медный или стальной, электропневмоклапан, ну и сам гудок!! ! всё подключаешь, откручиваешь бало и... в путь!! ! Единственное, по мере уменьшения рёва, придётся закачивать огнетушитель ( проблема более решаема, если у себя в гараже поставишь балон с углекислотой!! ! давление рабочее, что в огнетушителе, что в балоне 75!! Атмосфер Проверочное давление 150! так что не рванёт! ! Удачи!!
еще бы от теплавоза
а как техосмотр и гаи будет недовольно
мда....
НЕ ломай голову, я купил в РУСИ за 120руб. и доволен, гудит не хуже волги даже лучше!