Автосервис, обслуживание, тюнинг

машина работает с перебоями как будто теряется напряжение что сделать?

Андрей! ?
По телефону флюрографию пока не делают!!!
Игорь Игорь
Лучший ответ
Подключить ее к проводам для троллейбусов.
Aleksey Sherbakov
Какая машина хоть?
возможно троит, возможно карбюратор плохо настроен, возможно бензин плохой, может свечи плохие.
Вы что он же про стиральнуюю машину. Непарься стирай руками))))
Выставляй зажигание, на шкиве есть риска, она регулируется по рискам на блоке двигателя, их там три, 1ая на 10 градусов, 2ая на 5 градусов и 3 на 0 градусов, значит, выставляешь риски на шкиве поралельно 3й риске, фиксируешь трамблёр на 4 цилиндр на крышке трамблёра, или на 1 цилиндр двигателя, выставляешь при необходимости зазор на кулочках, на 0,8мм, если на кулочках есть нагар значит надо их зачистить, шкуркой пользоваться не рекомендую, используй надфиль мелкообразивный, он не оставляет образивной пыли в трамблёре, после того как зазор проверен и при необходимости выставлен, смотрим свечи, если их забросало бензином, или есть нагар, протери их, и при необходимости зачисти мелкообразивной шкуркой, закрутив свечи в блоке цилиндров производим пуск двигателя, если двигатель работает не ровно, регулируем трамблёр против или по часовой стрелки на 1,500 оборотах, ищем середину, работы двигателя, если будут пдстукивать клапана, значит надо поставить зажигание по позже или пораноньше, обороты должны быть не ниже 800, чтоб масленный насос успевал накачивать масло в двигатель, обороты регулируем при включенных фарах и габаритах, если возникнут вопросы звони или пиши на электронку....