Автосервис, обслуживание, тюнинг
А вам ближе механика или автомат?
Механика. Хотя кому как, по городу очень удобно с автоматом, но при поломке на ремонт уйдёт много денег.
Автомат неплохо, ну механику любят смотрю больше.
не люблю автомат и вообще автоматику..:)))
Механика, естессно)))
В критических ситуациях любой автомат непредсказуем и очень часто лишь усугубляет сложившуюся сложную ситуацию. Это относится и к КПП, и к системам стабилизации. С другой стороны, если водитель неопытен, ему всё равно, с какой КПП с управлением не справляться - для него всё одно, а АКПП реально требует меньшего количества действий. Я за МКПП, т. к для меня это 100%-ный контроль тяги в любой ситуации.
Sergey Ryabtcev
Кстати, как опытный инструктор про неопытных водителей заметьте, что добрая половина назад катится пока с нейтралки на скорость переключиться пытается....так что тем кто с механикой не очень справляется я бы советовала автомат использовать....и так аварий на ровном месте слишком много =(
В пробках автомат, на трассе механика
Механику.
механика под рукой. она ближе))
Т. к езжу на механике и на автомате пробовала один раз... ) то была не в особом восторге от восхваляемого автомата.)) )
Может просто с непривычки, мне показалось автомат как то медлительнее что ли... и машина как бы сама по себе... хотя говорят в городе автомат просто отличная штука.)
механика.
Механика..))
автомат ессна
Это смотря где ездить.... в городе - только автомат....
С автоматом скучно ездить, однозначно механика))
Даврон. Юусупов.
:) Если пару часов в день без пробок ездить, то может и скучно, а за 12-часовую смену или за сутки (график работы во многих такси), на ГОРОДСКОМ автобусе (ман, мерс, маз, лиаз)-на автомате веселее, только что "излишек" топлива если и есть, то меньше, чем на механке :)
По нашему городку, по трассе, по деревням-пофиг, хоть механка с двойным выжимом несинхронизированная хоть АКП, по большому городу Красноярску-однозначно автомат.
Механика, пока автомат переключит - в ручную быстрее получиться, а вообще дело индивидуальное, на любителя)) )
механика
Механика
автомат конечно.
дрочить этот вантуз - нафиг нужно.
Молдалы Малаев
Правильно...дрочить лучше соответствующий инструмент. ))))))))))))))
Механика)