Автосервис, обслуживание, тюнинг

Рено Логон дорогой ли в обслуживании по ремонту и запчастям?

Talgat Kasymov
В целом авто очень хорошее. По расходникам дешевое. По сервису у официалов дорогое. По стоимости узлов и акрегатов дорогое. По стоимости жестянки также не дешевое. Так что если ездить в принципе как угодно по буеракам и менять по мелочи самому или в надежном своем сервисе все, то супер. Если же обслуживаться у официалов и попадать в аварии, то я бы не сказал что дешевое удовольствие.
Айдос Нусупов
Лучший ответ
самая дешёвая в обслуживании иномарка об этом везде пишут. Запчасти примерно на 30 проц. дороже ВАЗовских. В Ремонте не сложныи да и не скоро потребуется. Кароч - самый практичный выбор. А про расход так это мужику на диагностику надо. Или он до этого на Оке ездил!)))
Владимир ******
Очень много таксистов ездит на них. (не зря. это показатель) Крепкая машина.
Нормуль) У меня сандеро, тот же логан по сути, только кузов другой, начинка и вся ходовая та же. В обслуживании не дорогой, но аппетит на бензин - хороший) Осрбенно до обкатки. Но машина - хорошая, мягкая в ходу и простая в управлении. Надёжненькая
Считается дешевым в обслуживании, ремонте и запчастям.

...Вот меня всегда поражают Логоновцы - главный их вопрос - дешего ли его чинить!
Ты новый авто покупаешь ездить или чинить? ? ))).
Нет, чтобы узнать, как авто, как дорогу держит, удобный ли салон, резвый ли мотор, надежна ли подвеска....
Алексей Козлов
Смотря что. Расходники не очень дорогие. А вот агрегатка или что нибудь редкое-оригинальное запросто может стоить как чугунный мост.
Нет, примерно как наши машины.
Михаил Чегиль
А я слыхал, что французы дорогие по сервису . Как и шведы.
Отличнейший аппарат из дешевых. Правда изваян пьяным мастером с зубилом, а так ему сносу нет. И обслуживание доступно в любом городе. Сам езжу и всем советую. +++++
Mirlan Eraliev