Автосервис, обслуживание, тюнинг

Наиболее продуманное в обслуживании и ремонте авто

Выпущенное после 2000г. Много чего в открытом доступе. Карбюраторы не рассматриваем. Только легковые авто серийного производства которые бегают по дорогам общего пользования.
Какая с вашей точки зрения?
Газель. Без вариантов. Все делается на коленке. Даже яма не нужна.
Cергей Феськов
Лучший ответ
Таз 2170 в седане на 16кл движке с невтыковой поршневой, прост и надежен как топор, из минусов, гниет кузов, в остальном можно легко намотать лям, пока кузов не изгниет, еще зависит от региона, у нас например хваленые тайоты сгнивают за 15 лет в труху
Тойота - очень много можно сделать самому.
Хонда даже надёжнее Тойоты.
Подвеска Мерседеса очень проста и легка для ремонта, в отличие от БМВ.
Машин хороших и надёжных достаточно. Главное - её последующее содержание (плюс состояние при покупке).
Как говорится: - старая машина - это новая в рассрочку. Только год новее не станет.)
жигули
Павел Ким
Ниссан Альмера
Волга. Не сайбер, обычная.
Несмотря на свистоперделки типа инжектора, 16-клап мотора, кондиционеров-слеклоподъёмников, и прочего, всё разбирается-собирается с помощью простейшего набора инструментов. А если ещё и китайский мультиметр за 300руб есть, то любую неисправность в электрике починить можно.
Если бы эта машина делалась качественно, цены бы не было)) Но, к сожалению, она из гомна собиралась кривыми руками.
например на Тойоте за 5 мин. можно полностью разобрать всю панель с приборами и бардачком будет только передний щит с проводами и печкой...
__Igor=D__ Morozob
Тойота Королла, Камри..
Temirlan Bayanov
Нет таких
все тойоты
Правильно, потому как с карбами проблем в разы меньше..))) А так, вообще я бы выбрал Subaru...
Тойота Королла
Паджеро Спорт в первом кузове.
Хонда, тайота , легки в обслуживании. Ну сейчас тачку покупать очень дорого, лучше ремонтировать свое , что имеешь, я обращаюсь к https://remont-reek-sto.ru.\ работу выполняют качественно и быстро
Исса ***