Автосервис, обслуживание, тюнинг
подскажите если я поставлю на ваз 2110 инжектор, фильтр нулевого сопротивления что изменится????
Раньше мотор угробишь... мелочь, пустячёк....
ничегго...
одумайся, бессмысленная трата денег .
Ничего не изменится !!!А ресурс двигателя уменьшится :)))))))))
У меня был клент-машина не тянет. Стоял нулевой фильтр. Когда я нажал на дроссельную-сжалась гофра за фильтром. Клиент сам снял этот фильтр и выбросил его. А дальше-решай сам нужен он или нет.
Вид в капоте чуть изменится...
При прямом попадании пыли и абразивных частиц в двигатель, он отказывается нормально работать... Повышается масленый аппетит, компрессия в цилиндрах уменьшается, по сему прямая дорога кап ремонт, а оно Вам надо?...
фильтр такой для гонок ---один заезд и мотор на свалку ---пыль вообще не задерживает а только какашки с дороги
Без грамотного выпуска и перепрошивки мозгов инжектора нет смысла, измениться только звук. Есть сухие фильтры нулевого сопротивления (не буду называть фирму) ни чем не уступают своими фильтрующими свойствами штатным (это я к комментариям про ресурс двигателя)
Нет не изменится, только двигатель загубишь...
есть фильтра которые надо пропитывать специальным маслом, через каждые 7-10 тысяч киллометров мыть нулевик, можно даже простой водой, сушить и снова пропитывать, при такой эксплуатации, ресурс движка практически останется не изменным, но все же на незначительную часть уменьшится, если ставить нулевик, надо переделывать впускную систему, до есть начиная от дроссельной заслонки котороая стоит копейки, зватит 54 мм, заканчивая спорт ресивиром, который поддерживает установки надува, но можно и без турбины, на этом впуск заканчивается, далее выпускная система, паук 4-2-1 ил 4-1, можно замутить субару выхлоп, на выпускной коллектор улитка ставиться, от чего меняется звук на более ревущий но в своих пределах громкость, убирается катализатор если он есть, стингер надо полюбому, ну сколько сожрет смеси, чтоб столько же и выплевывал, что бы не задерживалось в выпускной системе, иначе это душит мотор, после всего этого чиповка, там уже ты на свое усмотрение ставишь, незнаю сколько это в прибавке, ну я думаю лошадок этак 20, а то и 30 может дать