Автосервис, обслуживание, тюнинг
можно поставить ваз 2107 воздушный фильтр нулевого сопротивления? сколько лошадиных сил?=)
бред пишут какойто, у меня стоял фильтр нулевик, в восмерке, сплошные минусы, карб засерает пылью, дорогой менять накладно, мыть бесполезно, штатный 100 руб, стоит, нулевик 600 руб, лошпадей неприбовляет, лудше 3 раза в год менять штатный чем нулевик . он всего лиш быстрее всасывае т воздух в карбюратор, и не более. лошади в самом двигателе в поршнях
30-40 л. с. легко, сразу почувствуешь ! (грохот)
ну примерно одна две.
из плюсов быстро закакается карбюратор и быстрее сносится движетель
наклейка СПАРКО и жёлтые брызговики больше дают мощщи
Скорее, хомячковых сил)))
установка фильтра пониженного сопротивления. Логика, если мотор сосет больше воздуха значит тачка прет быстрее. Даже слышал от некоторых, что он добавляет 7лс.
Реальность: мотор работает на смеси воздуха и бензина, для большего объема воздуха нужно отрегулировать подачу бензина. На карбюраторе это нереально (увеличенных жиклеров нет) , либо покупать новый, лучшей производительности.
На инжекторе необходимо редактировать прошивку блока.
обсолютно столько что даже не заметишь
Лошадок 30 прибавятся сразу, это минимум!
Это не от него зависит а от цвета брызговиков Синие 20 хорс пауэр+ а красные 30+
Да можно! Лошадиных сил прибавится гдето ахулиард :))
сил не добавится, добавится резвость на педаль.
Вообще с фильтром нулевого сопротивления должны в комплекте продаваться педали и от того сколько усилий на них прикладываешь, на столько возрастает мощность.
А с наклейками и брызговиками ребята шутят.
Насчет пыли в карбюраторе, тупо пропитайте нулевик маслом и все. Резвости придает много!!