Автосервис, обслуживание, тюнинг
Стуки движка об защиту???
Подскажите что это может быть??? Двигатель стал стучать об защиту нижнюю! Сколько примерно будет стоить ремонт??
Смотри подушки двигателя, возможно они порваны. Сколько это будет стоить узнай в автосервисе
Либо смотри защиту, возможно ты её просто загнул где то
Самое Простое Защиту Цепанул где то, Самое Сложное Подушка Движки Порвалась!
рублей 50 будет стоить отогнуть защиту ломом
если у вас это классика то нужно между защитой и балкой поставить гайки на 10, для отдвигания защиты от поддона
Это моя вечная проблема :)))))))))) После очередного моего заезда на какую-нибудь хрень, двигатель, как будто ложится на защиту и начинается адское громыхание. По-хорошему, надо конечно снять защиту и отфигачить её молотком или кувалдой, но лень ...Поэтому я беру лом, запихиваю его между мотором и защитой и ...защита выгибается - ничего не громыхает:)))))))))))))))) ) Удачи !!!
скорее защита об него, нужно всего лишь 5-10 минут проверить крепления защиты, рублей 150-300
заедь на яму сними защиту и увидишь где стучало выбей молотком и все дела .но устрани обязательно а то можно картер масляный протереть дыру тогда ремонт будет сложный...
сам сними и кувалдой поправь
Если двигатель стучит об защиту, нечего дальше ехать сейчас вывалится. А вот если защита стучит об двигло, это уже сложно, потомучто не известно может это на мопеде, может на БЕЛазе, а может на ВАЗе, снимать по любому надо. На мерсе баксов200. на жигулях баксов 10