Автосервис, обслуживание, тюнинг

Добрый день подскажите плиз!!!Газ-3110

Когда едешь гаснет панель приборов отключается магнитола но машина при этом едет! Иногда бывает что сама по себе включается аварийка! Что это? И как это исправить?
В любом случае это надо смотреть. 3110 какая? 402, 406? Разница в проводке. Как запитана магнитола? Что находится на одном предохранителе с освещением приборов ?(не помню, сказал бы) Расположение предохранителей может роль играть, как уже говорилось, но не явную. Кстати предохранители на 3110 находятся на панеле перед взором пассажира под декоративной вставкой, под рулем 31029 и ниже по модели, не путайте. Смотреть надо. Цепь может быть одна, потому и взаимосвязано все. По схеме пробегитесь глазами, а потом в реале по контактам цепи. Просто где-то соединение отходит, не думаю что К. З.
A&
A. & G.
Лучший ответ
магнитола значит говоришь отключается- это хорошо. хорошо, что написал. а теперь скажи она у тебя от ключа запитана или напрямую от АКБ?
Н.
Никита ..
у мну приборка тоже гасла (часть) - оказалось трещина в печатной дорожке
у тебя скорее всего хреновая масса - для начала передерни предохранители (с прозвонкой-бывает на глаз не видно)
а по уму - нужна ревизия проводки
Для начала - проверь все предохранители - они такие сюрпризы дают порой. Пример: Отгорел предохранитель подвсетки и каратит на предохранитель аварийного сигнала ( у меня например они хоть и не рядом но оба существуют) один перед тумблером света другой на реле аварийки - стоят через один в общем блоке под рулем.
Roman S