Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли смешать воду литров 10 и растительное масло грамм 100 - 150 для мойки авто
чтобы вода скатывалась с поверхности. Не вызовет ли это порчу ЛКП.
на машину после мойки будет сильно липнуть пыль и грязь.. . вы лучше машину вымойте обычной водой, высушите и обработайте полиролью защитной и тогда при следующей мойке вода будет скатываться и машина будет меньше пачкаться...
отличная идея надо запомнить
Лунное затмение проходит критический пик...
ЖЕСТЬ (((((((((((((((( жесть реально!! !
Так вода с маслом вроде бы не смешивается. Тогда уж сперва помыть водой, а потом натереть маслом. Напишете потом как оно? А то на своём авто рискованно как то. Спасибо.
Это новое ноу-хау))) Потом машина жирными пятнами будет мне кажется, это все таки машина а не сковородка.))))
лучше оливковым, 50 на 50.
бред какойто . шампунь с воском не проще купить?? ? так у тебе две автомой2ки, че тогда париться то?)) ) помой ее и все
если вам удастся изобрести такое средство реально можно получить Ленинскую премию ...или Нобелевскую...
Масло добавляют в воду при варке макарон, чтобы не слипались. А машину мыть нужно водой с автошампунем. Когда высохнет-натрите соответствующим автополиролем. Он и придаст поверхности водоотталкивающий эффект.
Если машина, вода и масло твои собственные - то, конечно, можно. А если чужие - то можно и заработать..
особенно хорошо этим мыть ветровое стекло.. . Целую неделю ничего не видно...
Слыша такое. И солярку 50 гр. на 10 литров смешивают. Если быть точнее, то не смешывают, а делают эмульсию - взбивают масло с водой до тех пор, пока масло не разобъётся на микроскопические шарики, которые потом очень долго всплывают в воде и вода визуально очень мутная. Но в домашних условиях почти не реально (ИМХО) . Надо очень большой и очень оборотистый миксер...
нет противоречит законам физики но есть какаето уловка!