Автосервис, обслуживание, тюнинг

Хочу поставить на девятку (2109) двигло от иномарки... Что посоветуете?

..Что посоветуете,и как с гайцами разобраться?Машина очень дорога мне,но хочется большей заряженности))
вначале поставить себе новые мозги)
Андрей Бурлаков
Лучший ответ
посоветую заказать на ТОРГМАШ заряженое двигло
8кл 127 лошадей
снаружи хрен отличиш и про ГЕЙцев можеш со спокоиной душой забыть !
Сергей Ефремов
Или 16кл 143 лошади
Дело вкуса
купи иномарку
Сергеи Кот
заставят сделать разрешение, имхо, тухляк, разве что по деревне кататься где нет гайцов и техосмотра
купи новую машину лучше
От ланкрузера дизель впихни
Сергей Язев
С порша поставь движок подойдёт) только смысле ты за меньшую сумму этот тюнингуешь его родной двиок можно так тюнинговать будет пулять мало не покажется просто специалиста хорошего найди )
Ну и нахрена. Она не предназначена для скоростей иномарочных
Evgeni Sappinen
honda - hrv двигатель надежный или tayota - celica
Слушай, купи иномарку и не парь себе мозги, на жигули сколько тюнинга не делай, все равно мало будет, на иномарку другой раз и тонировки хватает.
посчитай сколько стоит твоя девятка сейчас и мотор который ты на нее втулишь, и представь что через неделю ты захочешь ее продать. ВЫВОД: ПАПАДОС!!!!
Как ты это себе представляешь -в девятку двигло от иномарки? А коробку? А генератор? А стартер? А документы-а даст ли разрешение МАМИ? А нужно ли оно вообще? Да мощь увеличится, но тогда надо переделать ходовую-тормаза усиливать подвеску... Если у Вас много денег, то почему бы и нет, но это работа долгая и кропотливая... А ГАИ оформит все что угодно лишь бы ТС соответствовало мерам безопасности
Хмм, я слышал что часто ставят от "Опель",интересуйся, узнавай! Кто ищет, тот всегда найдёт)
Egor Bukhov
букву Т на шильде хочешь? финансы позволяют? обращайся и не надо морочится