Автосервис, обслуживание, тюнинг
какую спортивную подвеску лучше поставить на ваз 2109??
от Порш 911 подходит один в один проверено))))
Очередной вопрос из детского сада! Можешь не отвечать, ты в черном списке.
Ты думаешь что если поставишь спортивную подвеску, то машина быстрее поедет?? ? НЕТ! Ты будешь трахаться с ней, потому как ее ресурс в 5 раз меньше обычной!
От триаловского УРАЛа. Шасси и раму. А можно просто поместить ВАЗ в кузов УРАЛа. Хотя, если подумать, нафиг там ВАЗ, лучше его выбросить.
кончай ТАЗик уродовать.. . пока он еще ездит
по дороже
Только методом проб и ошибок. Готовь 200-300 тысяч. Начни с подрамника. Поставь проставки угловые, которые изменяют наклон передней стойки. Всё. База для работ готова. Выбирай тандэм: аммо-пружины. Усиливай стабилизаторы поперечной устойчивости. И прочее-прочее.
Не забудь и о рулевой рейке и главное о рулевых наконечниках. Сделав машину "собраной" начинаешь круто ездить и менять стоковые рулевые наконечники раз в месяц. Дольше не живут- даже дорогие.
И да прибудет с тобой то клёвое чуство когда на скорости за 200 спокойно рулишь одной рукой. Но это уже под конец истории. Удачи.
её придётся набирать из разных лэйбов, каяба, брэмбо, шимано, нок, и так далее, подвеска будет стоить чуть меньше девятки, если хочеш фарширнуть и лавруха лишняя, купи субарик и заряди, девятина не стоит таких усилий....