Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли колонки для компьютера с питанием от 12 вольт, подключить к акуму?
Слушайте а так нельзя? Купить колонки для компьютера с питанием от 12 вольт, подключить к аккумулятору и через линейный выход потом подключить телефон! Или садить акум будет? вот пример колонок ,Хотел бы купить их 4 штуки и играть будет нормально!!!Нормально будет???Как думаете?Аккумулятор 12 вольт мопед!

Можно
почему нет то ?
Подключить можно, только шум мотора в два раза громче чем колонки. Да и сами колонки быстро выйдут из строя из-за влажности, перепада температур, вибрации и нагрузок ускорения и торможения. Я уже не говорю о том что их еще подключить нужно к АКБ.
А что это за колонки такие компьютерные на 12В, вроде они все от сети 220В питаются
Те которые вы показываете питаются от USB т. е. 5В, и если их напрямую подключить к аккумулятору 12В они сгорят к чертовой матери с вероятностью 99%. Их можно подключить через преобразователь или стабилизатор 12В-->5В например через зарядку для телефонов которая в прикуриватель вставляется, но нужно смотреть чтобы мощности ее хватило.
дядя в разъеме усб максимум 5 вольт ...у тебя же акб 12 вольт ..при зарядке генератор выдает больше 12 вольт нужен стабилизатор на 5 вольт.. .
мощность колонок 5 ватт :))) прям как лампочка.... колонки надо будет в уши вставлять что бы хоть что то на ходу услышать...
бля как почитал ответы чуть со стула не упал, не слушай никого, купи автомобильный адаптер для зарядных устройств подключи к аккумулятору а юсб выход на колонки и всеееее!!!) там 5 в выход, а ампер хватит для пиздюль таких!
не потянут, они в разетку вставляются.... а от аккумулятора ампер маловато....