Автосервис, обслуживание, тюнинг
А вот эти все присадки в топливо для очистки форсунок это эффективно?
Это для лохов разводка
Юрий Греков
Блин, я лох походу, залил себе, дымить стала как пароход
Нет. Необходимо отсоединять топливопровод, подключать компрессор, "капельницу" и, строго по инструкции, промывать инжектор.
можешь хуже сделать
эта хрень начнёт подмывать грязь в баке и первое что ты выкинешь это топливный фильтр
лучше чем на стенде не сделаешь! !
и ещё надо отдавать отчёт в том что это агрессивные среды которые не дружат в первую очередь с РТИ
лучше чем на стенде не сделаешь! !
деньги на ветер
Ещё хуже сделаешь, если ты присадки ни разу не зиливал то ещё хуже сделаешь все отложения с бака пойдут в форсунки, мой тебе совет если хочешь почистить форсунки откручиваешь, крепления газульки там оно откручивается с дрочельными заслонками, вот покупаешь в авто магазине обычный очиститель карбуратора, лучше купить 3 флакона аэрозольного, но мне 2 флакона хватило это в зависимости от загрязнения, вот и просто тупо очистителем карбуратора брызгаешь в форсунки да так побольше не жалей очиститель карбуратора, и дрочельную заслонку тоже хорошо побрызгай, вот как всё это сделаешь очиститель выбрызгаешь пусть постоит час, 2 вот потом всё прикручиваешь и запускаешь двигатель поверь таким методом форсунки чистятся отлично, правда не сильно эфективно, но я так старику делал и не только ему и ничего очищаются форсунки и машина становится намного резвее. только очиститель карбуратора берите самый дешовый для этого дела....
хрень все это!
Присадки полное Г. О. В. Н. О. =( сегодня у тебя движок работает вроде бы нормально, а завтра ему хана, из за присадок износ больше. поверь на слово.