Автосервис, обслуживание, тюнинг

навеяло))) Отправила Матиз на подножные корма, а вы как к кризису готовитесь?

Это Я
Аня, сажи ему, что бы не пил из колодца - козленочком станет :)
Ну как. . как все нормальные люди. Лишние площади долой, лишний народ долой, морально готовлюсь бомжевать и нищебродствовать :)))) Так же, перечитываю инет на темы посадки картошки, морковки, средств противорадиационной защиты и постройки убежищ на случай апокалипсиса :))))))
Семетей Касымов
Лучший ответ
Економлю на еде, чеб жопик был на ходу))))))))))
а мы к нему не готовимся - мы его организовываем :))))))))))))))
))))А ежели исхудает? Надо к весне витамины накапливать, а то авитаминоз скосит.
Я уже помидорофф насолил и сухарьков насушил!! ! так, что готов Я к испытаньям!!)))))))))))
Кризис?? ? Ааааа, ну да вспомнил :) А то с этим астероидом все позабыл :) Пойду готовиться, накрою поляну и буду ждать :)
Антон Кабин
... кризис не кризис, получается обепечивать полный привод чем нужно - обеспечиваю.
Ой пока никак.. . а там пойдем побираться =)))))
Слюшай, аполитично рассуждаешь, клянусь.... в то время, как наш район еще полностью не рассчитася с государством по подножным кормам.... Ты думаешь о своем *Матизе*....
Михаил Кудин
снег жрет что-ли
Сергей Д
Это Я травку... из под снега))
а я, если что, опять на Мотьку пересяду.. . чудо-автомобиль :))))))))))))
будет кризис пойдем в такси работать))))) ) а какой подножный корм у матиза???))))))))))))))))))))
Жека Найман
Дмитрий Винокуров а каво возить бум? водителей матизок :)))))))))))))))))))))
Нам что, делать нечего? Мы живем вне него.
Игорь Коннов
Ну если Матиз в поле то что же с Меринами мы простой народ делать будем то?
Александр