Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какую магнитоллу лучше выбрать?

Хочу поставить в Отечественное авто простую магнитоллу 4 динамика. Без усилка и саба.
качать улицу не собираюсь-нужно просто на уровне 4 музыка для простого прослушивание в дороге!
Рассматриваю Пионер, Сони, Кенвуд до 3 000 р. И динамики какие лучше, 2 полосные сзади и однопол. спереди.
или трёзполосные сзади, а спереди просто пищалки?
И вообще как лучше собрать эту схему (Номинал, мощь, диаметр, материал) ?
Если просто слушать музыку в дороге, то лучший выбор - KENWOOD. Мощность стандартная 4х50. Функционал пионера на бюждетном уровне все равно не будет реализован, так зачем за него платить. А вот тюнер у КЕНВУДОВ лучший, ибо только две конторы в мире могут нормально делать радиостанции - KENWOOD и MOTOROLLA, в том числе и для военно-космических целей. Усилитель звука без особых наворотов, но звук мягкий, похож на ламповый. И самое главное - дисплей Кенвуда не тормозит на холоде. Из динамиков лучше четыре стандартных 13см (пара вперед, пара назад) с номинальной мощностью 60-80Вт и пиковой от 150Вт. Колонки нормальный тот же УРАЛ выпускает, или недорогие MOTODOR от DLS.
PS. Практичнее искать модель с блютузом, чтобы на телефонный вызов отвечать не отвлекаясь. Такие стоят от 5тыс, но может уже и дешевле.
Adil *)
Лучший ответ
с USB разъёмом желательно
воткнул флэшку-и слушай и слушай и слушай
Заир Адылов
пионер
Я бы Пионера поставил, басы хорошие
Пионер конечно . Сони ещё нормальная .
сзади поставь двуполосные DLS Matodor а спереди какие нибудь пионерки дву полосные или лучше тоже dls а на счет магнитолы если просто звук поставь любую дешовую но только не мистери и не пролоджи у них звук так се.
Пионер с флешкой. Динамики трёхполосные овалы сзади, 2 полосные (13)спереди. У меня в Газели так.