Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как подключить шесть динамиков, к магнитолле с выходом на четыре?
можно 2 динамика к одному каналу главное чтобы у них сопротивление было одинаковое у динамиков ну и канешно если ты подключишь два динамика к одному каналу то произойдёт диление мощности тоесть если на один канал у тебя идет 50 ват то на два канала по 25 ватт каждая
Через усилок
надо по сопротивлению считать как-то. иначе может манитофон сгореть
Т. е. в авто имеется шесть динамиков, два из которых высокочастотные. На магнитоле выход на четыре динамика. … Стоят кондеры на пищиках (имитация кросовера) , и подключены они параллельно передним динамикам. А вот с сопротивлением как быть?
autoclub.zp.ua
Написал Schum, 21 Января 2002 в 13:25:22: Привет. Есть машина с шестью местами для динамиков (4 шт. в дверях около 15 см. диаметром … Хочу купить еще четыре и подключить все шесть к магнитоле. Передние четыре - к переднему выходу, а задние два - к заднему.
autoelectric.ru
Подключение динамиков к магнитоле. « Ответ #7 : 29 Май 2009, 12:13:00 ». какая магнитола? возможно что на ней всего два выхода на переднюю акустику. и в таком варианте заднюю подключить не удастся!
skoda-piter.ru
Имеет ли смысл попробовыать вместо предполагаемых четырех динамиков повесить на магнитолу шесть, и если да - то какая … Если, скажем, аппарат позволяет подключить четыре динамика по 20 Вт, то можно вместо них хоть стоваттные стамить - лучше звучать не будет.
ljpoisk.ru
autoclub.zp.ua
autoelectric.ru
skoda-piter.ru
ljpoisk.ru
больше не значит лучше!!!) ) а так через усилитель!!!
Покупаете усилитель мощности, к нему ставите 100 динамиков и 20 сабвуферов, а так вы никак не подключите, просто мощность будет расходиться, поэтому громче играть не будет)