Автосервис, обслуживание, тюнинг

Блондинко!У меня в машинке синяя стеклоомывающая жидкость,а купила я зеленую,вотЪ боюсь смешивать!Че будет?Страашно!!!!)

Sergei Gimadullin
Правильно говорят. Сначала слить из бачка синюю, смешать с зелёной проверить, если не свернулась разделить по цвету и хранить раздельно.
Вместо разноцветной залить в бачок 2 (две) бутылки водки. Зимой водка не замерзает, это во-первых, во-вторых, обезжиривает стекло и в-третьих, напоминает о прошедших праздниках и любимых мужчинах.
А разницы никакой и иногда даже дешевле.
Шохзод Дустов
Лучший ответ
а цвет АВТО уточните ?
Игорь Иванов
Sergei Gimadullin Цвет-зеленый серо зеленый,привет)))
блин!!!. взорвётся!!!!)))))
Yurii Gerasimov
во, я как-то тоже покрасилась басмой и стала иссиня-чёрная. А потом покрасилась хной, и стала блондинкой с зелёным отливом. Кончики были совсем зелёными. Так вот что-нть смешаешь и будет не смешно)

Блин, а мы в шестую ломимся. Девяточку переверни - сразу гостей понавалит)
Haryt Sagoyan
Sergei Gimadullin Приветт))))))
Доброго! Ну а чо и палучицо желтинькая, пад цвет дома, хде 9я палато))) Зы.. мну вот ужо выписывають завтро))
Серік Арапбай
Sergei Gimadullin нет цвет дома серенький))))
Не заморачивайся. Кончится одна, залей другую. Когда выписывают?
ты что! нельзя ни в коем случае))
Sergei Gimadullin Чей то нельзя????
так сегодня же воскресенье!! ! мож чем другим разбавить... .

Не всегда мы живем как надо,
Не всегда мы живем красиво,
Но в любую минуту радость
Нам с тобой обеспечит пиво.

Пусть ломает нас непогода,
Пусть цветут синяки после драки.
Мы забудем про все невзгоды,
Если к пиву появятся раки.

А потом еще пива груда,
И потом, чтоб еще хотелось.. .
Только лучше, чтоб это чудо
На халяву бы поимелось.
Sergei Gimadullin Как то мне пЫво год не зя то пить((((
чудесный вопрос
Alex Osadcii
Sergei Gimadullin На столько хорош????))))
Если смешать синий и зеленый - то получится желтый Если Вас желтый цвет не раздражает то можете смешивать
Андрей Махов
Ничего не будет! Смешивай!
Правильно что боитесь... во всем должен быть порядок... синюю слить, смешать с зеленой. Проследить за хим. реакцией. Если все в норме, то отделить цвета друг от друга и залить, сначала синюю, а потом зеленую. Вроде ничего не забыл... короче удачи Вам...
ну ка бы ничего не будет. сперва просто израсходуются остатки синей жидкости, потом уже зеленой начнет брызгать. ну логично не?
Санечка М
Я думаю получится желтый!
Леха Рябов
будет коктейль
сине-зелёная жидкость будет у тебя))) ) и аромат сирени :))))
V/n V/n
не боись всё будет хорошо
Ничего страшного не будет... Только смотри до каких температур она не замерзает
машина позелинеет
K*
Kuka *******
у меня тут на днях на трассе синенькая заканчиваться стала, в первом попавшемся магазине пришлось покупать лимонад и смешивать.. . Нормально доехал и ты не бойся)))