Автосервис, обслуживание, тюнинг

Правда что стеклоомывающую жидкость лучше покупать на метоноле так как

не будет болеть голова от паров которые попадают в салон?
Правда. Во всех НОРМАЛЬНЫХ странах стеклоомывающую жидкость делают на метаноле. Изопропиловый спирт - редкостная дрянь. Это я вам как выпускник Химфака МГУ им. М. В. Ломоносова и кандидат химических наук говорю. Просто населению России усиленно мозги запудрили. Для чего? А для развода на бабло! Метанол - крупнотоннажное производство, дешевле чистой воды, реальная себестоимость ТОННЫ метанола из природного газа 45-60 РУБЛЕЙ! Из кокса - 120-140 РУБЛЕЙ! Стоимость пятилитровки незамерзайки из метанола - порядка 140-150 рублей - на 99% состоит из стоимости бутылки, воды, разлива, накладных расходов и прибыли! Метанола там - на жалкие копейки. А изопропиловый спирт - намного дороже...
Валерий Малько
Лучший ответ
Я водку обычную заливаю или самогон с двойного перегона. У меня аллергия на изопропил
Ренат Абдуллин
Гервасий Барбараш менты не доёпываются когда останавливают?
Вадим Ночной Мужиков во дворе - не боишься ?
мне похеру что там намешали, лью ту что не мерзнет
Асламбий Сташ
Твой отец именно это и покупал
Гервасий Барбараш и дальше что?
Как может заболеть голова, ты что непрерывно стекло поливаешь.
Akob Akob
метил - яд!
Нет незамерзайки лучше метанольной, а то что некоторые жрут всё что булькает - это их проблемы.
Видимо в школу ты не ходил
Гервасий Барбараш наоборот значит нужна жидкость не содержащая в своём составе метанол?
Валерий Малько Это тебе в школе мозги запудрили.
Гадость всё, только спирт 1:20 + крышка кондиционера для белья.
Денис Ильбактин Замёрзнет нахер такая бодяга, 1/4 ещё сойдёт для мягкой зимы.
Чем вам этиловый спирт не нравится? Этиловый спирт и пить возможно.
Анатолий Бызов
если просто воду то болеть не будет. меняй фильтр салона
Алексей **********
Правда.
Игорь Баранов
правда покупай
Виталеz :)
Водку залей, не замёрзнет и пахнуть приятно будет.
*E
****pro100 Edik****
нет, не правда. сколько разных использовал, ниразу ничего подобного не было. а если у тебя более новое авто, то там есть разные салонные фильтры и т. д. и плюс закрыть всегда можно - вентиляцию.
и запах не такой уж и сильный