Автосервис, обслуживание, тюнинг

как завести машину. месяц в холодном гараже стояла щас не хочет завадится , как отогреть?

Vashington
привести в чувства аккумулятор, проверить наличие бензина, дляоблегчения запуска поставте на пару часов под двигатель электроплитку, а что на счет паяльной лампы это метод старого тракториста из деревни, любой источник теплп кроме открытого огня, который только к пожару или порче машины приведет
Уно Дуэт
Лучший ответ
йопт, лампа паяльная для чего? 400-500 рублей и хоть до красна нагреешь)))
можно "быстрый старт" (он же эфир) в воздухозаборник ...
Однокомфорочную электроплитку под поддон на несколько часов. Аккум зарядить и ...заведеться!
Акб сдох? Тогда заряди.
Зарядить аккумулятор и подогреть картер снизу паяльной лампой.
Леха Миро
любовью)), совсем одичала она там бедная в одиночестве
аккумулятор
Влад Кабанов
выкрути свечи прожги их и горячими быстренько закручивай! и заводи
Djomart Rakov
У меня 2,5 месяца стоял GEELY, с пол оборота заводится. Попробуй начать со свечей.
М. Р.
Если мотор Vобразный... не вздумай использовать ЭФИР!!!! Меняй свечи, заряди акуму, и все у тя будет в поряде!!!
Максим Толстокоров зачем менять свечи..если она приехала в гараж на тех свечах значит они нормальные...
В холодном гараже?! Тепловентелятором?! Движок подогреть??!! Ты руки-то пробовал им нагреть в холодном гараже. Смотря правда на сколько холодный гараж. Эффективнее всего запастись кипяточком - и на впускной коллектор, литров 5-7,что бы наверняка подогреть. Скептикам замечу, что после продолжительной стоянки при -27, так завели стоящего на улице крокодила по прозвищу Nissan Patrol.
Jamol Baxronov
Если двигатель бензиновый, заменить свечи зажигания, или на станции почистить снятые пескоструйкой, перед запуском зарядить аккумулятор.