Автосервис, обслуживание, тюнинг

при морозе -10 НОВЫЙ авто аккум. разрядился за 2 дня....ПЛОХО ДЕРЖИТ???

Возможно новый акум не набрал емкость, поэтому так быстро разрядился.. . Минус 10 для акума ерунда. Хорошо зарядите акум и дорлжен лучше держать заряд. Либо утечка тока через слабое замыкание, например через сабвуфер или сигнализацию либо через другие электрические цепи...
Ерканат Дюсенаев
Лучший ответ
Причину нужно искать, что ему помогло так подсесть???
Проверь массу между двигателем и кузовом!
Попробуй заряди его зарядным, если повторится, сдай его нах обратно в магАзин!!)
Важно как Вы используете машину. Если фары, обогрев и 5 км до работы, то к тому моменту, когда Вы оставили машинку на морозе, от зарядки мало что осталось, она имела право разрядиться.
Плотность электролита не смотрел? Может он уже давно замёрз, и акк. разоравало?
Svarozhka _
Может плохо держит, может зарядка плохая идет
причин может быть много - сигнализация, магнитола, не до заряд, плохая плотность электролита !! и это ещё не всё ищи причину !!
Sher Sher
а может ты музон в гараже 2 дня слушал ?)))
Антон Иванов
генератор ремонт
просто не заряжен.
Nursultan Aliev
А генератор и реле-регулятор напряжения в порядке? Если да, то неси аккум в магазин и меняй на другой!
Berik Nurbosynov
1 зарядить акумм. 2 поставить авто на сиглаку подключить тестер к аккуму. и проверить потери не больше 20ма отключить сигналку завести движок включить потребители свет и т. д тестер должен показывать зарядку не меньше 13в при увелечение оборотов зарядка возрастает. 3 попробовать аккум. кореша если с ним в поряде все будет дальше сам знаеш что делать.
Вообще никак.
Усли до этого он был заряженным - то это или откровенный брак, или он не новый. В любом случае менять