Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему российские автомобили обвешивают всякой фигнёй, а иномарки - даже старые содержат в заводском виде?

В моем авто никаких добавлений нет, только то, что установлено заводом. Кроме видеорегистратора, который в салоне смотрится как инородное тело.
Марат Кукбаев
Лучший ответ
на иномарки тоже насешивают всякую фигню.
Кирилл Чекин
портят и иномарки! но это как неумелый макияж для действительно красивой женщины
как говорится "кто на, что учился")))))))))))))))))))))
Бахыт Бурабаев
это наверно зависит от хозяина авто
иномарки самодостаточны... .
а российские.... оставляют желать лучшего.. .
в плане эстетики.. .
примерно так как то....
Ivan Glushakov
потому что иномарки они выглядят эргономично с завода. доделывать нечего. только изуродует. да и ваз уродует но ино как то еще больше мне кажется уродует такое.
Кирилл Кирилл
ВАЗ рулит!!!
Alseitov Rusya
У меня ВАЗ 21120, и не чего не навешано. От владельца зависит.
на иномарки такую фигню не изготавливают, все и так хорошо.
Azat Nogoev
просто у владельцев отечественных авто надежда умирает последней, думают что так она едет быстрей)))
Потому что, видя иномарку на дороге, какую-нибудь бмв или лохус, или же мерседес - владелец ржавой развалюхи стыдится и испытывает дискомфорт от вождения, а также холод в салоне и свист ветра в незакрывающемся окне и прочие неприятности в количестве ОВЕР 9000 штук. Психологически действует решётка новая или наклейка на стекло, или, кто побогаче - имитация литых дисков - так им кажется их машина "выигрывает" по внешности, то есть маскируют убожество. Или делают эпатаж, подчёркивая дряхлость машины, разваливающейся при поворотах, какой - нибудь трубой глушителя (старая, видно, давно сгнила, и громкий противный звук никак не убрать, следовательно, его нужно подчеркнуть, как типа именно так и задумывалось) , чтобы окружающие впечатлялись интеллектом прослойки между рулём и сидением.. . Как то так
по тому что российские автомобили стоят от 5000-16000$ А иномарки от 17000-1000000000$
На вкус и цвет, товарищей нет. Просто многим хочется сделать свою машину индивидуальной, а кому то и так сойдёт. Тут даже дело не в том иномарка это или Русская машина, дело в менталитете хозяина! Я много иномарок видел, и старые и новые, которые были с очень глобальным рестайлингом, который даже вазу не снился:)