Автосервис, обслуживание, тюнинг

21099 карбюратор закидывает свечи

поставь зазор 0,9 и катушку зажигания волговскую
энергия искры становится выше! лучше заводися свечи лучше чистятся
замерий компрессию по горшкам если разброса нет то возможно и правда колпачки задубели
Ilyas Ilyas
Лучший ответ
1) уровень масло в двигле должно быть между уровнем мах и мин.
2) замерьте компрессию в двигателе
3) перед пуском свечи закручивать не надо, просто прокрутите стартером пять секунд, так вы высушите цилиндры (тоько на педаль газа не нажимайте) .
4) заворачиваете свечи цепляете вв провода и пробуйте заводить, на педаль газа нажимать не надо, там и так еще поршни сырые, а то опять зальете.
должно помочь.
удачи!
Вадим Краснов
Может кольца, может и колпачки. На копейке я лечил так : поставил по 2 кольца на свечи там, где их забрасывало. А по теплу залил жижу для раскоксования колец.
масло эт нормуль вот карбюратор у них гавно, сам помучился, и куда ток не возил эт карбюр, 2-3 мес и опять такиеже симптомы как у тебя, тока еще и не ехала без подсоса, купил новый красота, года три отъездил и так и продал, вот еще не покупай всякие промывки карбюратора, забивает напрочь
съезди к мастеру, если сам не соображаешь.
Тут или кольца или колпачки! Начни что по легче менять т. е. с колпачков
Igor Tsmig
у меня колпачки маслосьемные при этих симптомах были.