Автосервис, обслуживание, тюнинг

Дорого ли содержать бмв х5?? или лучше продолжать ездить на лексусе ес 300??

немцы обычно такие авто продают после 3 лет и пробеге 70-80 тыс на подходе большое ТО дорогое лучше продать добавить денег и купить новый, атак тойта лучше хоть и американская
Валерий Бондаренко
Лучший ответ
лучше продолжать ездить на лексусе ес 300
Макс Пачкин
Лексус
Если обслуживать машину на фирменном сервисе, ставить оригинальные запчасти, то расходы на содержание составят 30 руб/км. Я же почти всё делаю сам, и вот, например, замена тормозных колодок на фирме стоит 12 тыщ, то мне обходится тыщи в три. И так далее. А налог за 320 лошадок? Пока возле 30 тыщ в год, но путин обещает повысить. Хорошо хоть бензин мало ест - 11,7 л/100 км по трассе.
Мама на своем Х5 проехала около 15000 км уже и в принципе ниче пока не дорого. Хотя конечно запчасти не дешевые если мы говорим о бэушном авто. В случае с новым - проблем пока нет.
Хотя папин Лексус LX570 за два года тоже особо не требовал вложений, да и ТО недорогие. Правда до тех пор пока фару не разбили - фара полтинник это конечно загон полный!! !
Так что каждый выбирает сам. Любую хорошую иномарку содержать недешево.
Я вот жду первого ТО на своем Х6, любопытно насколько будет с Х5 разница в деньгах :)
Удачной езды вам :)
Т.
Тима .м