Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что лучше БМВ Х5 или TOYOTA LAND CRUISER 200??? (можно другой солидный джип)
крузер ...Бэхи дрэк от них ща избавляются
полно приводнбые авто каждый по своему хорош, но главная задача для чего он вам нужен, где кататься и что делать. Х5 это поркетник LAND CRUISER чистый внедорожник, он не совсем хорош гонять по трасам за то катаетсйка по говну не плохо, что Х5 не любит,
Это разные машины и ездят они по разному
Они по уровню комфорта хороши, но зато проходимость не та, что у Мицубиси Паджеро! Так что лучше хороший Mitsubishi Pajero II, чем эти!
Q7 audi
одни большой кроссовер другой внедорожник? смысл сравнивать
200-ка достойный авто.
тут люди обсуждают про москвич 2140 вообще то!)
Так это исходя из каких критериев смотреть.
При условии поездок за город и возможного грязомеса Бумер Крузаку не конкурент - слаб в коленках.
А для того чтобы пару пакетов (можно и три, но за четвёртым придётся возвращаться! ) привезти из соседнего гипермаркета, но с понтами, то лучше взять Х6, ибо уже ни кто не упрекнёт, что понты устарели.
крузак не убиваемый.
Крузер по-любому.
бмв паркетик
машины в принципе одинауовые, разница лишь в том, насколько внедорожнее будет ваша манера езды.... а если к слоу, то у тойоты самое лучшее качество сборки в мире, да и по запчастям она дешевле выйдет, даже если оригинальные сравнивать
крузак
НОВЫЙ RANGE ROVER EVOQUE либо Porsche Cayenne
х5 куда лучше будет, так что выбирай бмв)