Автосервис, обслуживание, тюнинг

Может ли шаман завести авто,если уже больше ничё не помогает?)) Всем здрям!!!)))

как даст в бубен и заведёшь сам))
Вадим Винник
Лучший ответ
Евгений Кудряшкин Привет,Печенька!!!)))
Идет батюшка по улице и слышит истошный мат-перемат. Подходит.
И видит: пинает мужик тачку и ругается, на чем свет стоит:
- Мать-перемать, блин! Ты чего, 6ля, заглохла? Я, мать твою, на лом сдам тебя!... Твою мать, заводится будешь?! !
- Ты черным словом не ругайся. Помолись лучше, машина и заведется.
Послушался мужик, помолился и ...завелась тачка.
Поп почесал в затылке и говорит:
- Твою мать
Дмитрий Щепко
Если человеку не помогают водка, сауна и ду́хи, то он - безнадёжен.
С.
Сергей ...
Шаман может только уговорить Богов это сделать )))
на такого шамана потратишься больше, чем на покупку нового авто!
У нас в ремзоне шаман живой только до обеда! После обеда-он сам как бубен!
Артём Федорчук
поможет тока увести авто)))
Евгений Кудряшкин Приветища!!!)))
разве что как бурлак
если только у него бубен с собой
может! и заглушить тоже может! а если стуком бубна попадёт на звуковую частоту работы движка, то резонансом и разнести его в дребезги может! на то он и щаман! ! поэтому их боятся и машин в якутии меньше. чем в москве
Олег Дорохов
Кашпировский или Чумак помогут
Алексей Ф
не, не, только не с бубном! бубен надо сразу отобрать и дать паяльную лампу. пускай танцует вокруг движка
облейте мотор бензом и подожгите, он прогреется и заведется)))))
Может, но захочет-ли.
Vugar Ismailov
а я и незнал что а- ков так называют
Oleg Astafev
три раза плюнет один раз топнет DDDDDDDDDDDDDDDD.