зимняя резина должна быть мягкой на продавливание
и если по горам то
рисунок протектора должен быть (развитым)
и глубоким... .
типа ямка-бугорок-ямка. что бы
хорошо цеплялась за снег... .
примерно так как женщина... .
на ощюп ямка-бугорок... .
поинтересуйся у продавца.. .
пусть обьяснит....
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Помогите выбрать зимние шины блондинке..
приходите в магазин и вам там консультант объяснит. еще в интернете в поисковиках куча информации.
тут далеко не каждый лазит по горам
может зимние протезы?
при покупке шин, вам лучше поможет продавец. а не здесь.
удачи!
продавцы вам впарят что угодно но только не то что надо. поищите ответ там куда будете ехать
uzhe skoro leto, kakie zomnii tebe ???ja uzhe gotowlu sebe schoriku rezinu.
мишлен
всесезонка от goodyear - на третьей машине уже ставлю. Честно скажу - тут гололёдик и снежок выпал, многие ползают-буксуют, на этих шинах прёт машина дуром. Впрочем по тестам немцев (ADAC) уже третий год подряд лучшие всесезонные шины.
Внедорожник - на них отдельная категория шин идёт. Большей тупости не видел, чем ставить стандартные, да ещё и сезонные шины на полный привод )))))) Цепи не всегда и не везде - возьми с собой, и там в горах когда нужно ставят знаки - одеть цепи. и места есть специальные для одевания цепей. не ошибёшься.
Тебе белого цвета нужны?
Да по сезону, народ уже насчёт летних суетится))))
а что блондинкам подходят какие то особенные шины, не такие как нормальным?.. тогда УКАХАМА!
Считаю бриджстоун японского про-ва, если мощное авто то шипы если нет то липучки
камазовские
Берцы
Бабье.... В магазине спрашивай, а не здесь....