Автосервис, обслуживание, тюнинг

Помогите выбрать зимние шины блондинке..

зимняя резина должна быть мягкой на продавливание
и если по горам то
рисунок протектора должен быть (развитым)
и глубоким... .
типа ямка-бугорок-ямка. что бы
хорошо цеплялась за снег... .
примерно так как женщина... .
на ощюп ямка-бугорок... .
поинтересуйся у продавца.. .
пусть обьяснит....
Дамир Багаутдинов
Лучший ответ
приходите в магазин и вам там консультант объяснит. еще в интернете в поисковиках куча информации.

тут далеко не каждый лазит по горам
Юра Бойчук
может зимние протезы?
при покупке шин, вам лучше поможет продавец. а не здесь.
удачи!
продавцы вам впарят что угодно но только не то что надо. поищите ответ там куда будете ехать
Алексей Н
uzhe skoro leto, kakie zomnii tebe ???ja uzhe gotowlu sebe schoriku rezinu.
мишлен
Юрий Нягу
всесезонка от goodyear - на третьей машине уже ставлю. Честно скажу - тут гололёдик и снежок выпал, многие ползают-буксуют, на этих шинах прёт машина дуром. Впрочем по тестам немцев (ADAC) уже третий год подряд лучшие всесезонные шины.

Внедорожник - на них отдельная категория шин идёт. Большей тупости не видел, чем ставить стандартные, да ещё и сезонные шины на полный привод )))))) Цепи не всегда и не везде - возьми с собой, и там в горах когда нужно ставят знаки - одеть цепи. и места есть специальные для одевания цепей. не ошибёшься.
Mihail Antonov
Тебе белого цвета нужны?
Вовка Геков
Да по сезону, народ уже насчёт летних суетится))))
а что блондинкам подходят какие то особенные шины, не такие как нормальным?.. тогда УКАХАМА!
Считаю бриджстоун японского про-ва, если мощное авто то шипы если нет то липучки
камазовские
Влад Кочков
Берцы
Бабье.... В магазине спрашивай, а не здесь....