Вот только не надо гнать на тазы, я уже на своей 21102 почти до луны доехал без всякой херни, все что было заменено, это: Коробка на 255000, генератор 257000, ДМРВ 263000, шруз правый. Свечи ходят по 80-90к. И все это без надлежащего ТО. И нет даже намека на подъедание масла и прочих жидкостей. Инжектор чистили 1 раз. Лью 92 бензин, иногда даю просраться на 95 премиум BP.
Если просит нажать на газ, то нехватает воздуха, для начала прочисть воздухозаборник. Только аккуратнее с ДМРВ. Побрызгай WD, потом продуй воздухом, НЕ СИЛЬНЫМ ДАВЛЕНИЕМ, Повылетает все нахер. Проверь дроссель. Если без газа, свечи заливает? - переобогощеная смесь. надо смотреть топливоподачу.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему 2110 не заводится пока не надавишь на газ?
а диагностику не пробывал сделать раз уже чек выскакивает наверно пора!
У каждой-свой характер.
ДМРВ умерает, медленно, но верно.
попробуйте поменять дпдз
если десятка карбюраторная и надо заводить холодную - то обязательно надо надавить на педаль газа. Этим взводится автомат воздушной заслонки (которым оборудован карбюратор) и заслонка прикрывает подачу воздуха. По мере прогрева пружина автомата выпрямляется и заслонка начинает воздух пропускать. Если у Вашей машины такой карбюратор - то в салоне нет кнопки троса привода этой заслонки
что вы хотели от наших авто? ! -чтоб они еще летали может быть?! =)
потому что это 2110...
Все авто автотаза работают только если с ними что - либо делать. Новые например любят, что бы на газ нажимали при запуске, а старые требуют удовлетворения в более извращённых формах !
подкорректируй зажигание, поздноватое.
чё ты хоел этож российский автопром