Автосервис, обслуживание, тюнинг
Люди добрые посоветуйте несчастной женщине "ЧТО ЛУЧШЕ КАРБЮРАТОР ИЛИ ИНЖЕКТОР" сама склоняюсь к карбюраторным вазам 9
Инжектор, попробуйте и к карбам. "остыните".
Инжектор, конечно.
"Несчастная женщина",помимо всего, страдает острым приступом мазохизма или ей адреналина не хватает, что она склоняется к ДРЕВНИМ карбюраторным ТАЗам?))) Уж лучше склоняться к свежей инжекторной иномарке))
от кошелька зависимость
старый добрый надежный карбуратор
никаких мозгов, катализаторов, лямд, расходометров воздуха, датчиков положения коленвала, датчиков дроссельной заслонки, форсунок, регуляторов давления подачи топлива, эл. безонасосов по 100 баксов
вся мизерная экономия топлива на инжекторе-многократно перекрываетса ценой запчастей и отсутствием надежности
я за карбик-потому что 80 процентов инжекторов у нас в стране-неисправны, и ездят кое-как! да карбик надо ремонтировать-но его хоть можно отремонтировать-а вот инжектор без диагноста и компа-причем хороших-не получается... никак.
пора переходить на инжектор
дизель бери
за карбососом нужно больше следить, зато он неприхотливый. Инжетрор вам самой в дороге не промыть
инжектор
Технологически инжектор конечно. Если иномарка, то про систему питания вообще забудете - все убдет отлично. Но на вазах инжектор глючит, по крайней мере так раньше было. Там все плохо - компьютер, программа, датчики и самое главное ни одна станция не поможет. Там настолько все неодназначно, что порой даже опытные мастера не могут определить что не так. То одно, то другое. Будут по кругу говорить - это такой датчик, это сякой, это вам надо блок управления менять - короче геморрой. И забыть о нем не получается ( на иномарках вообще нет проблем) . Так что если недорогой старенький ТАЗик, то лучше карб. Там солексы стоят, хорошо ремонтируются, все их знают.