У меня ВАЗ 2110. Стоит 2 литья и 2 штампа на 14.
Заходил в автомаг, узнавал насчет секреток. Продавец предлагал титановые и обычные железные. Какие лучше взять?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Иногда оставляю машину на ночь возле дома. АКБ снимаю, а вот за колеса побаиваюсь. Помогают ли в этом случае секретки?
С жигулей вряд ли кто заморачиваться снимать будет... .
Вот с Х5 или Лансера 10 хотя бы - это да.
А секретки всё равно купи - 300 рублей всего лишь.
Ахренеть, У Вас Ещё Колёса Снимают?
ну два литья и две штамповки думаю на фик ни кому не упали
и номера снимай они нынче в спросе.
да кому твое ведро сдалось, сейчас каждая 5 бентли
Да кому сдались твои колеса)) ) кто их зимой снимать будет)) ) а мафон забирай)
А ты АКБ снимаешь тоже, чтобы не украли?
ну если диски slik 20 дюймов тогда бойся, а так не мороч себе голову. если сектетки отломятся сам не открутишь случаи были.
А кому надо снимут и секретки. Установи хорошую сигналку.
Уважаемый Александр! Просто озвучь город, где ещё с 10-к колёса снимают! С Уважением.
Денис Денисов
не обижайся,но диковинно.Архангельская губерния
Денис Денисов
не думал,что так там всё серьёзно
Денис Денисов
Бери в комплекте так,чтобы ключ по мягкости совпадал с болтом,иначе,как сейчас ссср и китай хер открутишь
охраняемая платная стоянка и ни каких секретов)))
Никита Ибрагимов
Платная стоянка сжирает за год комплект колёс ,акб,и магнитофон.Потсщитай сам
пара литья никому нах. . ненадо, так что не парься, хотя смотря в каком районе живешь, может и одно снимут))) )
кому нахрен нужны твои 2 летья??? а штамповки темболие! посмотри на рядом стоящию иномарку и спи спокойно!)
да надо больше за номера переживать, есть случаи когда с 2115 два крыла сняли за ночь, а с соседней 2107 седенья и майфун за 200 рублей упёрли, а акум, эл. лобзик и новую бензопилу не тронули))))))))