Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему люди не боятся оставлять машину у дома? Ведь каждый может подойти и сделать какие-то мелкие пакости?
А у нас например бывший мент яйцами кидается, а у соседнего подъезда мужик гадил рядом с крыльцом.!
Лень в гараж ехать и идти домой из гаража...
не нужно об этом думать, сойдёшь с ума.
А кто сказал, что мы в окно не смотрим?) ) монтировка мелкого пакостника может настигнуть быстрее, чем он подумает об этом))))
Мухамеджан Кудайберген
Всю ночь у окна?
Могут. И делают. И большие пакости. . Только выбора то нет ЕЕ домой, под койкой, не спрячишь...
Вам лучше ходить пешком.
Мухамеджан Кудайберген
У меня гараж в 500 метров от дома
Ага))), можно, например, задуть в глушитель баллон монтажной пены. Так, для прикола))).
Убираю только на большие праздники, типа Новы год там, первомай.. .
Чтоб случайная петарда какая не попала.
Мою тачку во дворе не трогают. Как, впрочем, и других соседов.
Это тока если кто насрал кому конкретно, но у нас таких давно не было. Даж молодёжь понимает, что всё равно вылезет косяк, рано или поздно.
Чтоб случайная петарда какая не попала.
У людей нет гаража в шаговой доступности - потому и оставляют во дворе.
А у многих уже стоят регистраторы с датчиком движения в машинах.. . Очень удобная вещь в борьбе с завидующими дебилами!
Боятся, очень боятся !
Прям ночей не спят.
Я ставлю на стоянку. Одной подожжённой машины хватило выше крыши (((((((
Это всего лишь машина, ср-во передвижения, ну поцарапали, ну сам задел бордюр или еще что-то, разве этого стоит бояться? Конечно неприятно если кто-то поцарапал, но точно так же вас в транспорте дачник с рюкзаком, может случайно задеть по новой куртке или проехать тачкой по красивым туфлям - то же бояться этого?
Это всего лишь машина, неодушевленный предмет. Не стоит так переживать из-за каких-то там царапин.
когда машина мне мешает, я порой так и делаю. ничего, пока никто не возмущался.
самое страшное с утра не наступить в эти мелкие пакости! а так все из за шторок блюдят сидят за машиной
оТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС ОЧЕНЬ ПРОСТ! !
Гадят те люди наемные! ! Чтоб ты ставил тачку на платную парковку!
А так нет денег чтоб поставить на платную парковку!