Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы когда машину на ТО привозите.. контролируете процесс? или оставляете машину, а потом забираете?
Всегда смотрю и даже иногда спорю, просто некоторым слесарям пофиг все !
У хорошего хозяина авто на диагностику своим ходом едет.
Это крайняя нужда авто ПРИВОЗИТЬ,
Даня Наврузбекав
и что??? а я по другому написала??? читайте вопрос
Даня Наврузбекав
не умничайте...ну приезжаем на ТО)
Я все свои машины сам ремонтирую и обслуживаю. учитывая, что подавляющие сервисмены-технически безграмотные и косорукие следить за ТО иТР Вашего авто совершенно необходимо.
Присутствовать не запрещают! Хош сам заезжай а нет они загонят (если что)
Света, привет! )))) У меня у племянника в январе машину от дома угнали, Мазду, после того, как он на сервисе её оставил на ночь. Я далека от таких дел, машины у нас нет, но, как мне объяснила сестра, есть специальный сервисный ключ, который даёшь в Автосервис, если оставляешь там машину. Так вот у Мазды этой, как говорят, такого специального сервисного ключа нет, поэтому племянник дал им свои ключи и оставил в ремонт машину на ночь. Через три дня машину угнали у них из-под окон, они на 1-м этаже живут. По-видимому работники Автосервиса сделали дубликат ключей, три дня готовили документы, а потом угнали. В розыск родственники подали незамедлительно, это было в полдвенадцатого ночи, но потом они узнали через знакомую, работающую в ГАИ, что их машина была объявлена в розыск в 10 утра следующего дня! То есть воры эти были в сговоре с дежурившим в ту ночь милиционером! Дежурный сразу не объявил машину в розыск специально, чтобы дать им уйти! Короче, концов найти не удалось. Никто никого не допрашивал, следователь явно хотел, чтобы они забрали заявление. Сестра уже опасалась физического воздействия на своего сына. Вот так. В итоге страховку они получили и всё. Машину не нашли до сих пор. Машинка, конечно, классная была, и племянник так относился к ней. она была в очень хорошем состоянии.. . В общем, такой вот стресс они пережили.. . Так что смотрите, аккуратнее.
Владимир Омесь
Вообще капец...
Сочувствую-это такое расстройство и большой стресс..
Удачи Вам и Вашим близким!!
я делаю так:.. .
приглашаю мужа- проехать прогуляться на мой ТО. .
он там и расскажет по уму, и отконтролирует. .
а вот дома уже "приёмку" произвожу я=))- и если что не так- зело возмущаюсь) )
в итоге все получается зэканско! =))
слежу за всем происходящим... еще могу поспорить с ними когда доказывают например про ремни сзади... достааали...
если возможно лучше контроль
не во всех автосервисах есть возможность контролировать процесс. но там где возможно желательно контролировать