Ехал где то км 30-40 и вдруг резко заглох, и магнитола вырубилась и свет и вся электроника, хотел завести, но на приборной панели ни одного значка не показывалось, такое чувство, как будто бы акума 2 минуты вообще не было, а потом завел и все нормально поехал.
Подскажите, что может быть в чем проблема.??
Заранее благодарен.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ваз 14 модели. Пожалуйста, хоть одним глазком посмотрите.
у меня один раз так было, тоже ехал ехал раз все потухло потом так как на скорости катился раз завелась все загорелось, а далше на ямке вообще все потухло и встал, долго смотрел в чем же дело казалось все на месте, а провод на клеме массы отвалился и был под резиновым кожухом его и не видно было что контакта нет, и такое бывает :-)
масса где-то отваливается, клеммы на акб протяни.
...этот бы вопрос задать тем инженерам ...
Смотри клеммы АКБ внимательней!
может клейма с акб слетела
НЛО мимо пролетал.
Смотрите замок зажигания. Контактную группу.
наверно гдето короткое замыкание было Проверь все ли предохранители целы Всё равно надо показать электрику
мне кажется, надо в первую очередь проверить замок зажигания. клемма ежели слетит - сама на место не встанет, и масса тоже дает о себе знать "наплывами". если масса дв-ля - то приборы бы работали. а замок зажигания - весьма подходящий "кандидат". и наружные контакты могут разболтаться, и внутри в контактной группе может неисправность быть. А если еще раз проявиться - попробуй проверь, работают ли потребители "1 группы" - прикуриватель, сигнал, моргание дальним светом, габариты.. . если работать будут, а двигатель и приборы - нет, то точно замок.
у меня из за блока предохранителей было