Автосервис, обслуживание, тюнинг
Насколько хватает вам тормозных дисков и колодок ? На 2115 диски по 200 тыщ ходили ,а на Ситроене и 100 бля не выхаживаю
Если диски не стираются - значит плохое ( долгое ) торможение ( закон физики ) - меняй чаще и ни в кого не врежешься
на 99-й ходили передние по 40 тысяч, задние - где-от 80.
сейчас на Ноуте - тоже на 40 менял. Но он автомат, они колодки жрут больше.
Не вешай лапшу на уши!! ! Колодки тормозные, особенно передние, максимум 40-50 тыс ходят!! ! А диски реально могут 200 тыс продержаться.
Ula Ula
он же про диски и написал....
На 2115, 200 тыщ Колодки и Диски ходят???? Ты ПИДИШЬ!!!!
Владимир Ли
Сто пудов брешет!!!!
Ula Ula
он ведь про диски написал....невентелируемые, и кто их на износ то проверял? всё правильно...
если проверили бы то тоже через сотню поменяли бы...
Всё правильно, просто на пятнашке их никто не мерял, а меняли, как развалятся... Если меряли бы, то через сотню и поменяли.. .
Две замены колодок и диски в утиль.... приблизительно такой расклад...
Всё зависит от изготовителя.
Ваз-2115 50000 км прошли.
у моего братика С5 уже прошёл 600 т км пока не менял диски, вы что то попутали, колодки через 15-20 пезредние и задние 40))),. .У нас раньше в фирме были вазы десятки, на них за полтора года нагоняли на них по 200 т км по трассе, и продавали не меняя дисков, но в городе 200 т км это полная пиздёшь
ВАЗ 2110 300 тыщ прошли!
Купил машину 4 месяца назад (15ка) , прошел 14 тысяч, передних колодок еще больше половины, на восьмерке менял как только заскребут)))))